• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6326 Надеждинская - 3-я Рабочая, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Надеждинская 3-я Рабочая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и 3-я Рабочая составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6326 Надеждинская 3-я Рабочая останавливается  на станциях Угольная(19:08), Спутник(19:21), Седанка(19:31), N1 Остановочный Пункт(19:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Весенняя - 3-я Рабочая(0 ч 40 м), Санаторная - 3-я Рабочая(0 ч 25 м), N1 Остановочный Пункт - 3-я Рабочая(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Надеждинская
18:54
2 Совхозная
18:59
1 м
19:00
5 м
3 Амурский Залив
19:03
1 м
19:04
9 м
4 Угольная
19:08
1 м
19:09
14 м
5 Весенняя
19:13
1 м
19:14
19 м
6 Садгород
19:17
1 м
19:18
23 м
7 Спутник
19:21
1 м
19:22
27 м
8 Океанская
19:24
1 м
19:25
30 м
9 Санаторная
19:28
1 м
19:29
34 м
10 Седанка
19:31
1 м
19:32
37 м
11 Чайка
19:35
1 м
19:36
41 м
12 Вторая Речка
19:41
1 м
19:42
47 м
13 N1 Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
52 м
14 3-я Рабочая
19:54
1 ч
Расписание электрички 6326 Надеждинская - 3-я Рабочая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30