график рейса

6322 Надеждинская - Мыс Чуркин

(график указан от начальной станции Надеждинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Надеждинская - Мыс Чуркин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Надеждинская Мыс Чуркин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Мыс Чуркин составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6322 Надеждинская Мыс Чуркин останавливается  на станциях Угольная(17:41), Спутник(17:53), Седанка(18:04), N1 Остановочный Пункт(18:19), Мальцевская(18:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Весенняя - Мыс Чуркин(0 ч 53 м), Санаторная - Мыс Чуркин(0 ч 38 м), N1 Остановочный Пункт - Мыс Чуркин(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6322 Надеждинская - Мыс Чуркин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Надеждинская 17:27
2 Совхозная 17:32 1 м 17:33 5 м
3 Амурский Залив 17:35 1 м 17:36 8 м
4 Угольная 17:41 1 м 17:42 14 м
5 Весенняя 17:46 1 м 17:47 19 м
6 Садгород 17:50 1 м 17:51 23 м
7 Спутник 17:53 1 м 17:54 26 м
8 Океанская 17:57 1 м 17:58 30 м
9 Санаторная 18:01 1 м 18:02 34 м
10 Седанка 18:04 1 м 18:05 37 м
11 Чайка 18:08 1 м 18:09 41 м
12 Вторая Речка 18:15 1 м 18:16 48 м
13 N1 Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 52 м
14 3-я Рабочая 18:25 1 м 18:26 58 м
15 Луговая 18:30 1 м 18:31 1 ч 3 м
16 Мальцевская 18:35 1 м 18:36 1 ч 8 м
17 Мыс Чуркин 18:40 1 ч 13 м