график рейса

6308 Надеждинская - Владивосток

(график указан от начальной станции Надеждинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6308 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(15:00), Спутник(15:11), Седанка(15:21), N1 Остановочный Пункт(15:34) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 18 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 32 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 41 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 27 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6308 Надеждинская - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Надеждинская 14:46
2 Совхозная 14:51 1 м 14:52 5 м
3 Амурский Залив 14:55 1 м 14:56 9 м
4 Угольная 15:00 1 м 15:01 14 м
5 Весенняя 15:04 1 м 15:05 18 м
6 Садгород 15:08 1 м 15:09 22 м
7 Спутник 15:11 1 м 15:12 25 м
8 Океанская 15:15 1 м 15:16 29 м
9 Санаторная 15:18 1 м 15:19 32 м
10 Седанка 15:21 1 м 15:22 35 м
11 Чайка 15:25 1 м 15:26 39 м
12 Вторая Речка 15:31 1 м 15:32 45 м
13 N1 Остановочный Пункт 15:34 1 м 15:35 48 м
14 Первая Речка 15:38 1 м 15:39 52 м
15 Владивосток 15:46 1 ч