• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Надеждинская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6308 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(14:21), Спутник(14:34), Седанка(14:44), N1 Остановочный Пункт(14:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 43 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Надеждинская
14:07
2 Совхозная
14:12
1 м
14:13
5 м
3 Амурский Залив
14:16
1 м
14:17
9 м
4 Угольная
14:21
1 м
14:22
14 м
5 Весенняя
14:26
1 м
14:27
19 м
6 Садгород
14:30
1 м
14:31
23 м
7 Спутник
14:34
1 м
14:35
27 м
8 Океанская
14:37
1 м
14:38
30 м
9 Санаторная
14:41
1 м
14:42
34 м
10 Седанка
14:44
1 м
14:45
37 м
11 Чайка
14:48
1 м
14:49
41 м
12 Вторая Речка
14:54
1 м
14:55
47 м
13 N1 Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
50 м
14 Первая Речка
15:02
1 м
15:03
55 м
15 Владивосток
15:10
1 ч 3 м
Расписание электрички 6308 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30