график рейса

6308 Надеждинская - Владивосток

(график указан от начальной станции Надеждинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6308 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(14:49), Спутник(15:02), Седанка(15:12), N1 Остановочный Пункт(15:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 43 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6308 Надеждинская - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Надеждинская 14:35
2 Совхозная 14:40 1 м 14:41 5 м
3 Амурский Залив 14:44 1 м 14:45 9 м
4 Угольная 14:49 1 м 14:50 14 м
5 Весенняя 14:54 1 м 14:55 19 м
6 Садгород 14:58 1 м 14:59 23 м
7 Спутник 15:02 1 м 15:03 27 м
8 Океанская 15:05 1 м 15:06 30 м
9 Санаторная 15:09 1 м 15:10 34 м
10 Седанка 15:12 1 м 15:13 37 м
11 Чайка 15:16 1 м 15:17 41 м
12 Вторая Речка 15:22 1 м 15:23 47 м
13 N1 Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 50 м
14 Первая Речка 15:30 1 м 15:31 55 м
15 Владивосток 15:38 1 ч 3 м