• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Надеждинская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6308 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(14:49), Спутник(15:02), Седанка(15:12), N1 Остановочный Пункт(15:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 43 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Надеждинская
14:35
2 Совхозная
14:40
1 м
14:41
5 м
3 Амурский Залив
14:44
1 м
14:45
9 м
4 Угольная
14:49
1 м
14:50
14 м
5 Весенняя
14:54
1 м
14:55
19 м
6 Садгород
14:58
1 м
14:59
23 м
7 Спутник
15:02
1 м
15:03
27 м
8 Океанская
15:05
1 м
15:06
30 м
9 Санаторная
15:09
1 м
15:10
34 м
10 Седанка
15:12
1 м
15:13
37 м
11 Чайка
15:16
1 м
15:17
41 м
12 Вторая Речка
15:22
1 м
15:23
47 м
13 N1 Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
50 м
14 Первая Речка
15:30
1 м
15:31
55 м
15 Владивосток
15:38
1 ч 3 м
Расписание электрички 6308 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30