график рейса

6322 Надеждинская - Владивосток

(график указан от начальной станции Надеждинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6322 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(17:04), Спутник(17:17), Седанка(17:27), N1 Остановочный Пункт(17:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 44 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 29 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6322 Надеждинская - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Надеждинская 16:50
2 Совхозная 16:55 1 м 16:56 5 м
3 Амурский Залив 16:59 1 м 17:00 9 м
4 Угольная 17:04 1 м 17:05 14 м
5 Весенняя 17:09 1 м 17:10 19 м
6 Садгород 17:13 1 м 17:14 23 м
7 Спутник 17:17 1 м 17:18 27 м
8 Океанская 17:20 1 м 17:21 30 м
9 Санаторная 17:24 1 м 17:25 34 м
10 Седанка 17:27 1 м 17:28 37 м
11 Чайка 17:32 1 м 17:33 42 м
12 Вторая Речка 17:38 1 м 17:39 48 м
13 N1 Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 52 м
14 Первая Речка 17:46 1 м 17:47 56 м
15 Владивосток 17:54 1 ч 4 м