• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Надеждинская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6322 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(16:54), Спутник(17:07), Седанка(17:17), N1 Остановочный Пункт(17:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 44 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 29 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Надеждинская
16:40
2 Совхозная
16:45
1 м
16:46
5 м
3 Амурский Залив
16:49
1 м
16:50
9 м
4 Угольная
16:54
1 м
16:55
14 м
5 Весенняя
16:59
1 м
17:00
19 м
6 Садгород
17:03
1 м
17:04
23 м
7 Спутник
17:07
1 м
17:08
27 м
8 Океанская
17:10
1 м
17:11
30 м
9 Санаторная
17:14
1 м
17:15
34 м
10 Седанка
17:17
1 м
17:18
37 м
11 Чайка
17:22
1 м
17:23
42 м
12 Вторая Речка
17:28
1 м
17:29
48 м
13 N1 Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
52 м
14 Первая Речка
17:36
1 м
17:37
56 м
15 Владивосток
17:44
1 ч 4 м
Расписание электрички 6322 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31