• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6344 Надеждинская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6344 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(07:17), Спутник(07:30), Седанка(07:40), N1 Остановочный Пункт(07:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 43 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Надеждинская
07:03
2 Совхозная
07:08
1 м
07:09
5 м
3 Амурский Залив
07:12
1 м
07:13
9 м
4 Угольная
07:17
1 м
07:18
14 м
5 Весенняя
07:22
1 м
07:23
19 м
6 Садгород
07:26
1 м
07:27
23 м
7 Спутник
07:30
1 м
07:31
27 м
8 Океанская
07:33
1 м
07:34
30 м
9 Санаторная
07:37
1 м
07:38
34 м
10 Седанка
07:40
1 м
07:41
37 м
11 Чайка
07:44
1 м
07:45
41 м
12 Вторая Речка
07:50
1 м
07:51
47 м
13 N1 Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
50 м
14 Первая Речка
07:58
1 м
07:59
55 м
15 Владивосток
08:06
1 ч 3 м
Расписание электрички 6344 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31