• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6344 Надеждинская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6344 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(07:18), Спутник(07:31), Седанка(07:41), N1 Остановочный Пункт(07:54) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 43 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Надеждинская
07:04
2 Совхозная
07:09
1 м
07:10
5 м
3 Амурский Залив
07:13
1 м
07:14
9 м
4 Угольная
07:18
1 м
07:19
14 м
5 Весенняя
07:23
1 м
07:24
19 м
6 Садгород
07:27
1 м
07:28
23 м
7 Спутник
07:31
1 м
07:32
27 м
8 Океанская
07:34
1 м
07:35
30 м
9 Санаторная
07:38
1 м
07:39
34 м
10 Седанка
07:41
1 м
07:42
37 м
11 Чайка
07:45
1 м
07:46
41 м
12 Вторая Речка
07:51
1 м
07:52
47 м
13 N1 Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
50 м
14 Первая Речка
07:59
1 м
08:00
55 м
15 Владивосток
08:07
1 ч 3 м
Расписание электрички 6344 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30