график рейса

6344 Надеждинская - Владивосток

(график указан от начальной станции Надеждинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6344 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(07:15), Спутник(07:28), Седанка(07:38), N1 Остановочный Пункт(07:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 43 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6344 Надеждинская - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Надеждинская 07:01
2 Совхозная 07:06 1 м 07:07 5 м
3 Амурский Залив 07:10 1 м 07:11 9 м
4 Угольная 07:15 1 м 07:16 14 м
5 Весенняя 07:20 1 м 07:21 19 м
6 Садгород 07:24 1 м 07:25 23 м
7 Спутник 07:28 1 м 07:29 27 м
8 Океанская 07:31 1 м 07:32 30 м
9 Санаторная 07:35 1 м 07:36 34 м
10 Седанка 07:38 1 м 07:39 37 м
11 Чайка 07:42 1 м 07:43 41 м
12 Вторая Речка 07:48 1 м 07:49 47 м
13 N1 Остановочный Пункт 07:51 1 м 07:52 50 м
14 Первая Речка 07:56 1 м 07:57 55 м
15 Владивосток 08:04 1 ч 3 м