• Маршрут
  • Станция

Электричка 6344 Надеждинская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Надеждинская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Надеждинская в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Надеждинская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6344 Надеждинская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(07:15), Спутник(07:28), Седанка(07:38), N1 Остановочный Пункт(07:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Надеждинская - Весенняя(время в пути 0 ч 19 м), Надеждинская - Санаторная(0 ч 34 м), Надеждинская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 43 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Надеждинская
07:01
2 Совхозная
07:06
1 м
07:07
5 м
3 Амурский Залив
07:10
1 м
07:11
9 м
4 Угольная
07:15
1 м
07:16
14 м
5 Весенняя
07:20
1 м
07:21
19 м
6 Садгород
07:24
1 м
07:25
23 м
7 Спутник
07:28
1 м
07:29
27 м
8 Океанская
07:31
1 м
07:32
30 м
9 Санаторная
07:35
1 м
07:36
34 м
10 Седанка
07:38
1 м
07:39
37 м
11 Чайка
07:42
1 м
07:43
41 м
12 Вторая Речка
07:48
1 м
07:49
47 м
13 N1 Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
50 м
14 Первая Речка
07:56
1 м
07:57
55 м
15 Владивосток
08:04
1 ч 3 м
Расписание электрички 6344 Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30