график рейса

6254/6253 Нахабино - Чехов

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254/6253 Нахабино - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254/6253 по маршруту Нахабино Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Чехов составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6254/6253 Нахабино Чехов останавливается  на станциях Волоколамская(16:03), Гражданская(16:23), Калитники(16:54), Перерва(17:09), Битца(17:29), Кутузовская(17:51), 66 Км Остановочный Пункт(18:14) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 21 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 50 м), Нахабино - Печатники(1 ч 18 м), Нахабино - Покровское(1 ч 39 м), Нахабино - Подольск(2 ч 3 м), Нахабино - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 18 м), Ржевская - Чехов(1 ч 49 м), Печатники - Чехов(1 ч 21 м), Покровское - Чехов(1 ч 0 м), Подольск - Чехов(0 ч 36 м), 66 Км Остановочный Пункт - Чехов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6254/6253 Нахабино - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:44
2 Аникеевка 15:47 1 м 15:48 3 м
3 Опалиха 15:50 1 м 15:51 6 м
4 Красногорская 15:54 1 м 15:55 10 м
5 Павшино 15:57 1 м 15:58 13 м
6 Пенягино 16:00 1 м 16:01 16 м
7 Волоколамская 16:03 1 м 16:04 19 м
8 Трикотажная 16:05 1 м 16:06 21 м
9 Тушино 16:10 1 м 16:11 26 м
10 Щукинская 16:14 1 м 16:15 30 м
11 Ленинградская 16:17 1 м 16:18 33 м
12 Красный Балтиец 16:20 1 м 16:21 36 м
13 Гражданская 16:23 1 м 16:24 39 м
14 Дмитровская 16:26 1 м 16:27 42 м
15 Ржевская 16:34 1 м 16:35 50 м
16 Москва-Каланчевская 16:39 1 м 16:40 55 м
17 Москва-Курская 16:45 1 м 16:46 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:51 1 м 16:52 1 ч 7 м
19 Калитники 16:54 1 м 16:55 1 ч 10 м
20 Новохохловская 16:56 1 м 16:57 1 ч 12 м
21 Текстильщики 16:59 1 м 17:00 1 ч 15 м
22 Печатники 17:02 1 м 17:03 1 ч 18 м
23 Люблино-Дачное 17:04 1 м 17:05 1 ч 20 м
24 Депо Курcкое направление 17:07 1 м 17:08 1 ч 23 м
25 Перерва 17:09 1 м 17:10 1 ч 25 м
26 Курьяново 17:12 1 м 17:13 1 ч 28 м
27 Москворечье 17:14 1 м 17:15 1 ч 30 м
28 Царицыно 17:19 1 м 17:20 1 ч 35 м
29 Покровское 17:23 1 м 17:24 1 ч 39 м
30 Красный Строитель 17:26 1 м 17:27 1 ч 42 м
31 Битца 17:29 1 м 17:30 1 ч 45 м
32 Бутово 17:33 1 м 17:34 1 ч 49 м
33 Щербинка 17:37 1 м 17:38 1 ч 53 м
34 Остафьево 17:40 1 м 17:41 1 ч 56 м
35 Силикатная 17:42 1 м 17:43 1 ч 58 м
36 Подольск 17:47 1 м 17:48 2 ч 3 м
37 Кутузовская 17:51 1 м 17:52 2 ч 7 м
38 Весенняя 17:54 1 м 17:55 2 ч 10 м
39 Гривно 17:58 1 м 17:59 2 ч 14 м
40 Львовская 18:02 1 м 18:03 2 ч 18 м
41 Колхозная 18:06 1 м 18:07 2 ч 22 м
42 Столбовая 18:11 1 м 18:12 2 ч 27 м
43 66 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 2 ч 30 м
44 Чепелево 18:18 1 м 18:19 2 ч 34 м
45 Чехов 18:24 2 ч 40 м