график рейса

6274/6273 Нахабино - Чехов

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6274/6273 Нахабино - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6274/6273 по маршруту Нахабино Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Чехов составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6274/6273 Нахабино Чехов останавливается  на станциях Волоколамская(18:39), Гражданская(18:59), Калитники(19:30), Перерва(19:45), Битца(20:05), Кутузовская(20:27) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 21 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 50 м), Нахабино - Печатники(1 ч 18 м), Нахабино - Покровское(1 ч 39 м), Нахабино - Подольск(2 ч 3 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 12 м), Ржевская - Чехов(1 ч 43 м), Печатники - Чехов(1 ч 15 м), Покровское - Чехов(0 ч 54 м), Подольск - Чехов(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6274/6273 Нахабино - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 18:20
2 Аникеевка 18:23 1 м 18:24 3 м
3 Опалиха 18:26 1 м 18:27 6 м
4 Красногорская 18:30 1 м 18:31 10 м
5 Павшино 18:33 1 м 18:34 13 м
6 Пенягино 18:36 1 м 18:37 16 м
7 Волоколамская 18:39 1 м 18:40 19 м
8 Трикотажная 18:41 1 м 18:42 21 м
9 Тушино 18:46 1 м 18:47 26 м
10 Щукинская 18:50 1 м 18:51 30 м
11 Ленинградская 18:53 1 м 18:54 33 м
12 Красный Балтиец 18:56 1 м 18:57 36 м
13 Гражданская 18:59 1 м 19:00 39 м
14 Дмитровская 19:02 1 м 19:03 42 м
15 Ржевская 19:10 1 м 19:11 50 м
16 Москва-Каланчевская 19:15 1 м 19:16 55 м
17 Москва-Курская 19:21 1 м 19:22 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 19:27 1 м 19:28 1 ч 7 м
19 Калитники 19:30 1 м 19:31 1 ч 10 м
20 Новохохловская 19:32 1 м 19:33 1 ч 12 м
21 Текстильщики 19:35 1 м 19:36 1 ч 15 м
22 Печатники 19:38 1 м 19:39 1 ч 18 м
23 Люблино-Дачное 19:40 1 м 19:41 1 ч 20 м
24 Депо Курcкое направление 19:43 1 м 19:44 1 ч 23 м
25 Перерва 19:45 1 м 19:46 1 ч 25 м
26 Курьяново 19:48 1 м 19:49 1 ч 28 м
27 Москворечье 19:50 1 м 19:51 1 ч 30 м
28 Царицыно 19:55 1 м 19:56 1 ч 35 м
29 Покровское 19:59 1 м 20:00 1 ч 39 м
30 Красный Строитель 20:02 1 м 20:03 1 ч 42 м
31 Битца 20:05 1 м 20:06 1 ч 45 м
32 Бутово 20:09 1 м 20:10 1 ч 49 м
33 Щербинка 20:13 1 м 20:14 1 ч 53 м
34 Остафьево 20:16 1 м 20:17 1 ч 56 м
35 Силикатная 20:18 1 м 20:19 1 ч 58 м
36 Подольск 20:23 1 м 20:24 2 ч 3 м
37 Кутузовская 20:27 1 м 20:28 2 ч 7 м
38 Весенняя 20:30 1 м 20:31 2 ч 10 м
39 Гривно 20:34 1 м 20:35 2 ч 14 м
40 Львовская 20:38 1 м 20:39 2 ч 18 м
41 Столбовая 20:44 1 м 20:45 2 ч 24 м
42 Чехов 20:54 2 ч 34 м