график рейса

6330/6329 Нахабино - Чехов

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330/6329 Нахабино - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330/6329 по маршруту Нахабино Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Чехов составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6330/6329 Нахабино Чехов останавливается  на станциях Волоколамская(14:04), Гражданская(14:24), Калитники(14:54), Курьяново(15:11), Бутово(15:33), Весенняя(15:53), Чепелево(16:16) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 21 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 50 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 19 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 40 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 5 м), Нахабино - Чепелево(2 ч 31 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 15 м), Ржевская - Чехов(1 ч 46 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 17 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 56 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 31 м), Чепелево - Чехов(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6330/6329 Нахабино - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:45
2 Аникеевка 13:48 1 м 13:49 3 м
3 Опалиха 13:51 1 м 13:52 6 м
4 Красногорская 13:55 1 м 13:56 10 м
5 Павшино 13:58 1 м 13:59 13 м
6 Пенягино 14:01 1 м 14:02 16 м
7 Волоколамская 14:04 1 м 14:05 19 м
8 Трикотажная 14:06 1 м 14:07 21 м
9 Тушино 14:11 1 м 14:12 26 м
10 Покровско-Стрешнево 14:15 1 м 14:16 30 м
11 Ленинградская 14:18 1 м 14:19 33 м
12 Красный Балтиец 14:21 1 м 14:22 36 м
13 Гражданская 14:24 1 м 14:25 39 м
14 Дмитровская 14:27 1 м 14:28 42 м
15 Ржевская 14:35 1 м 14:36 50 м
16 Москва-Каланчевская 14:39 1 м 14:40 54 м
17 Москва-Курская 14:45 2 м 14:47 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 14:51 1 м 14:52 1 ч 6 м
19 Калитники 14:54 1 м 14:55 1 ч 9 м
20 Новохохловская 14:56 1 м 14:57 1 ч 11 м
21 Текстильщики 14:59 1 м 15:00 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 15:04 1 м 15:05 1 ч 19 м
23 Депо Курcкое направление 15:06 1 м 15:07 1 ч 21 м
24 Перерва 15:09 1 м 15:10 1 ч 24 м
25 Курьяново 15:11 1 м 15:12 1 ч 26 м
26 Москворечье 15:13 1 м 15:14 1 ч 28 м
27 Царицыно 15:17 2 м 15:19 1 ч 32 м
28 Покровское 15:22 1 м 15:23 1 ч 37 м
29 Красный Строитель 15:25 1 м 15:26 1 ч 40 м
30 Битца 15:28 1 м 15:29 1 ч 43 м
31 Бутово 15:33 1 м 15:34 1 ч 48 м
32 Щербинка 15:36 1 м 15:37 1 ч 51 м
33 Остафьево 15:39 1 м 15:40 1 ч 54 м
34 Силикатная 15:42 1 м 15:43 1 ч 57 м
35 Подольск 15:46 1 м 15:47 2 ч 1 м
36 Кутузовская 15:50 1 м 15:51 2 ч 5 м
37 Весенняя 15:53 1 м 15:54 2 ч 8 м
38 Гривно 15:57 1 м 15:58 2 ч 12 м
39 Львовская 16:02 1 м 16:03 2 ч 17 м
40 Колхозная 16:05 1 м 16:06 2 ч 20 м
41 Столбовая 16:09 1 м 16:10 2 ч 24 м
42 66 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 2 ч 27 м
43 Чепелево 16:16 1 м 16:17 2 ч 31 м
44 Чехов 16:22 2 ч 37 м