• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402/6401 Нахабино - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6402/6401 по маршруту Нахабино Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Чехов составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6402/6401 Нахабино Чехов останавливается  на станциях Трикотажная(06:56), Гражданская(07:16), Москва-Товарная-Курская(07:48), Перерва(08:03), Бутово(08:25), Гривно(08:48) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 51 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 21 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 41 м), Нахабино - Гривно(2 ч 11 м), Тушино - Чехов(2 ч 8 м), Ржевская - Чехов(1 ч 41 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 11 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 51 м), Гривно - Чехов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
06:37
2 Аникеевка
06:40
1 м
06:41
3 м
3 Опалиха
06:43
1 м
06:44
6 м
4 Красногорская
06:48
1 м
06:49
11 м
5 Павшино
06:52
1 м
06:53
15 м
6 Трикотажная
06:56
1 м
06:57
19 м
7 Тушино
07:01
1 м
07:02
24 м
8 Покровско-Стрешнево
07:06
1 м
07:07
29 м
9 Ленинградская
07:08
1 м
07:09
31 м
10 Красный Балтиец
07:12
1 м
07:13
35 м
11 Гражданская
07:16
2 м
07:18
39 м
12 Дмитровская
07:19
1 м
07:20
42 м
13 Ржевская
07:28
1 м
07:29
51 м
14 Москва-Каланчевская
07:33
1 м
07:34
56 м
15 Москва-Курская
07:39
4 м
07:43
1 ч 2 м
16 Москва-Товарная-Курская
07:48
1 м
07:49
1 ч 11 м
17 Калитники
07:51
1 м
07:52
1 ч 14 м
18 Текстильщики
07:55
1 м
07:56
1 ч 18 м
19 Люблино-Дачное
07:58
1 м
07:59
1 ч 21 м
20 Депо Курcкое направление
08:00
1 м
08:01
1 ч 23 м
21 Перерва
08:03
1 м
08:04
1 ч 26 м
22 Москворечье
08:06
1 м
08:07
1 ч 29 м
23 Царицыно
08:10
2 м
08:12
1 ч 33 м
24 Покровское
08:15
1 м
08:16
1 ч 38 м
25 Красный Строитель
08:18
1 м
08:19
1 ч 41 м
26 Бутово
08:25
1 м
08:26
1 ч 48 м
27 Щербинка
08:29
1 м
08:30
1 ч 52 м
28 Силикатная
08:33
1 м
08:34
1 ч 56 м
29 Подольск
08:38
1 м
08:39
2 ч 1 м
30 Весенняя
08:43
1 м
08:44
2 ч 6 м
31 Гривно
08:48
1 м
08:49
2 ч 11 м
32 Львовская
08:53
1 м
08:54
2 ч 16 м
33 Столбовая
08:59
1 м
09:00
2 ч 22 м
34 Чехов
09:10
2 ч 33 м
Расписание электрички 6402/6401 Нахабино - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30