• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402/6401 Нахабино - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6402/6401 по маршруту Нахабино Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Чехов составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6402/6401 Нахабино Чехов останавливается  на станциях Трикотажная(06:58), Гражданская(07:17), Москва-Товарная-Курская(07:48), Перерва(08:03), Бутово(08:25), Гривно(08:47) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 49 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 19 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 39 м), Нахабино - Гривно(2 ч 8 м), Тушино - Чехов(2 ч 5 м), Ржевская - Чехов(1 ч 40 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 10 м), Красный Строитель - Чехов(0 ч 50 м), Гривно - Чехов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
06:39
2 Аникеевка
06:42
1 м
06:43
3 м
3 Опалиха
06:45
1 м
06:46
6 м
4 Красногорская
06:50
1 м
06:51
11 м
5 Павшино
06:54
1 м
06:55
15 м
6 Трикотажная
06:58
1 м
06:59
19 м
7 Тушино
07:03
1 м
07:04
24 м
8 Покровско-Стрешнево
07:07
1 м
07:08
28 м
9 Ленинградская
07:10
1 м
07:11
31 м
10 Красный Балтиец
07:13
1 м
07:14
34 м
11 Гражданская
07:17
1 м
07:18
38 м
12 Дмитровская
07:20
1 м
07:21
41 м
13 Ржевская
07:28
1 м
07:29
49 м
14 Москва-Каланчевская
07:33
1 м
07:34
54 м
15 Москва-Курская
07:39
4 м
07:43
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
07:48
1 м
07:49
1 ч 9 м
17 Калитники
07:51
1 м
07:52
1 ч 12 м
18 Текстильщики
07:55
1 м
07:56
1 ч 16 м
19 Люблино-Дачное
07:58
1 м
07:59
1 ч 19 м
20 Депо Курcкое направление
08:00
1 м
08:01
1 ч 21 м
21 Перерва
08:03
1 м
08:04
1 ч 24 м
22 Москворечье
08:06
1 м
08:07
1 ч 27 м
23 Царицыно
08:10
2 м
08:12
1 ч 31 м
24 Покровское
08:15
1 м
08:16
1 ч 36 м
25 Красный Строитель
08:18
1 м
08:19
1 ч 39 м
26 Бутово
08:25
1 м
08:26
1 ч 46 м
27 Щербинка
08:29
1 м
08:30
1 ч 50 м
28 Силикатная
08:33
1 м
08:34
1 ч 54 м
29 Подольск
08:38
1 м
08:39
1 ч 59 м
30 Весенняя
08:43
1 м
08:44
2 ч 4 м
31 Гривно
08:47
1 м
08:48
2 ч 8 м
32 Львовская
08:51
1 м
08:52
2 ч 12 м
33 Столбовая
08:58
1 м
08:59
2 ч 19 м
34 Чехов
09:09
2 ч 30 м
Расписание электрички 6402/6401 Нахабино - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31