график рейса

6402/6401 Нахабино - Чехов

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402/6401 Нахабино - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402/6401 по маршруту Нахабино Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Чехов составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6402/6401 Нахабино Чехов останавливается  на станциях Трикотажная(06:56), Гражданская(07:16), Москва-Товарная-Курская(07:48), Депо Курcкое направление(08:01), Красный Строитель(08:19), Весенняя(08:44) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 51 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 19 м), Нахабино - Покровское(1 ч 39 м), Нахабино - Весенняя(2 ч 7 м), Тушино - Чехов(2 ч 8 м), Ржевская - Чехов(1 ч 41 м), Текстильщики - Чехов(1 ч 13 м), Покровское - Чехов(0 ч 53 м), Весенняя - Чехов(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6402/6401 Нахабино - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 06:37
2 Аникеевка 06:40 1 м 06:41 3 м
3 Опалиха 06:43 1 м 06:44 6 м
4 Красногорская 06:48 1 м 06:49 11 м
5 Павшино 06:52 1 м 06:53 15 м
6 Трикотажная 06:56 1 м 06:57 19 м
7 Тушино 07:01 1 м 07:02 24 м
8 Покровско-Стрешнево 07:06 1 м 07:07 29 м
9 Ленинградская 07:08 1 м 07:09 31 м
10 Красный Балтиец 07:12 1 м 07:13 35 м
11 Гражданская 07:16 2 м 07:18 39 м
12 Дмитровская 07:19 1 м 07:20 42 м
13 Ржевская 07:28 1 м 07:29 51 м
14 Москва-Каланчевская 07:33 1 м 07:34 56 м
15 Москва-Курская 07:39 4 м 07:43 1 ч 2 м
16 Москва-Товарная-Курская 07:48 1 м 07:49 1 ч 11 м
17 Калитники 07:51 1 м 07:52 1 ч 14 м
18 Новохохловская 07:53 1 м 07:54 1 ч 16 м
19 Текстильщики 07:56 1 м 07:57 1 ч 19 м
20 Люблино-Дачное 07:59 1 м 08:00 1 ч 22 м
21 Депо Курcкое направление 08:01 1 м 08:02 1 ч 24 м
22 Перерва 08:04 1 м 08:05 1 ч 27 м
23 Москворечье 08:07 1 м 08:08 1 ч 30 м
24 Царицыно 08:11 2 м 08:13 1 ч 34 м
25 Покровское 08:16 1 м 08:17 1 ч 39 м
26 Красный Строитель 08:19 1 м 08:20 1 ч 42 м
27 Бутово 08:26 1 м 08:27 1 ч 49 м
28 Щербинка 08:30 1 м 08:31 1 ч 53 м
29 Силикатная 08:34 1 м 08:35 1 ч 57 м
30 Подольск 08:39 1 м 08:40 2 ч 2 м
31 Весенняя 08:44 1 м 08:45 2 ч 7 м
32 Гривно 08:48 1 м 08:49 2 ч 11 м
33 Львовская 08:52 1 м 08:53 2 ч 15 м
34 Столбовая 08:59 1 м 09:00 2 ч 22 м
35 Чехов 09:10 2 ч 33 м