• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314/6313 Нахабино - Красный Строитель, расписание

О расписании:

Электричка 6314/6313 по маршруту Нахабино Красный Строитель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Красный Строитель составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6314/6313 Нахабино Красный Строитель останавливается  на станциях Павшино(07:16), Ленинградская(07:32), Ржевская(07:51), Калитники(08:12), Перерва(08:24), Красный Строитель(08:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 40 м), Нахабино - Москва(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Трикотажная - Красный Строитель(1 ч 21 м), Гражданская - Красный Строитель(1 ч 1 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 32 м), Перерва - Красный Строитель(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
07:00
2 Аникеевка
07:03
1 м
07:04
3 м
3 Опалиха
07:06
1 м
07:07
6 м
4 Красногорская
07:11
1 м
07:12
11 м
5 Павшино
07:16
1 м
07:17
16 м
6 Трикотажная
07:20
1 м
07:21
20 м
7 Тушино
07:25
1 м
07:26
25 м
8 Покровско-Стрешнево
07:29
1 м
07:30
29 м
9 Ленинградская
07:32
1 м
07:33
32 м
10 Красный Балтиец
07:35
2 м
07:37
35 м
11 Гражданская
07:40
1 м
07:41
40 м
12 Дмитровская
07:43
1 м
07:44
43 м
13 Ржевская
07:51
1 м
07:52
51 м
14 Москва-Каланчевская
07:56
1 м
07:57
56 м
15 Москва-Курская
08:02
2 м
08:04
1 ч 2 м
16 Москва-Товарная-Курская
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
17 Калитники
08:12
1 м
08:13
1 ч 12 м
18 Текстильщики
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
19 Люблино-Дачное
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
20 Депо Курcкое направление
08:21
1 м
08:22
1 ч 21 м
21 Перерва
08:24
1 м
08:25
1 ч 24 м
22 Москворечье
08:28
1 м
08:29
1 ч 28 м
23 Царицыно
08:32
2 м
08:34
1 ч 32 м
24 Покровское
08:37
1 м
08:38
1 ч 37 м
25 Красный Строитель
08:42
1 ч 42 м
Расписание электрички 6314/6313 Нахабино - Красный Строитель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30