• Маршрут
  • Станция

Электричка 6694 Нахабино - Ленинградская, расписание

О расписании:

Электричка 6694 по маршруту Нахабино Ленинградская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Ленинградская составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6694 Нахабино Ленинградская останавливается  на станциях Опалиха(07:13), Павшино(07:22), Тушино(07:31), Ленинградская(07:38) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Красногорская(время в пути 0 ч 10 м), Нахабино - Тушино(0 ч 24 м), Красногорская - Ленинградская(0 ч 20 м), Тушино - Ленинградская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
07:07
2 Аникеевка
07:10
1 м
07:11
3 м
3 Опалиха
07:13
1 м
07:14
6 м
4 Красногорская
07:17
1 м
07:18
10 м
5 Павшино
07:22
1 м
07:23
15 м
6 Трикотажная
07:26
1 м
07:27
19 м
7 Тушино
07:31
1 м
07:32
24 м
8 Покровско-Стрешнево
07:35
1 м
07:36
28 м
9 Ленинградская
07:38
31 м
Расписание электрички 6694 Нахабино - Ленинградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30