• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6694 Нахабино - Ленинградская, расписание

О расписании:

Электричка 6694 по маршруту Нахабино Ленинградская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Ленинградская составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6694 Нахабино Ленинградская останавливается  на станциях Опалиха(07:10), Павшино(07:19), Тушино(07:28), Ленинградская(07:35) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Красногорская(время в пути 0 ч 10 м), Нахабино - Тушино(0 ч 24 м), Красногорская - Ленинградская(0 ч 20 м), Тушино - Ленинградская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
07:04
2 Аникеевка
07:07
1 м
07:08
3 м
3 Опалиха
07:10
1 м
07:11
6 м
4 Красногорская
07:14
1 м
07:15
10 м
5 Павшино
07:19
1 м
07:20
15 м
6 Трикотажная
07:23
1 м
07:24
19 м
7 Тушино
07:28
1 м
07:29
24 м
8 Покровско-Стрешнево
07:32
1 м
07:33
28 м
9 Ленинградская
07:35
31 м
Расписание электрички 6694 Нахабино - Ленинградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31