• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6698 Нахабино - Ленинградская, расписание

О расписании:

Электричка 6698 по маршруту Нахабино Ленинградская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Ленинградская составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6698 Нахабино Ленинградская останавливается  на станциях Опалиха(16:30), Павшино(16:38), Тушино(16:47), Ленинградская(16:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Красногорская(время в пути 0 ч 10 м), Нахабино - Тушино(0 ч 23 м), Красногорская - Ленинградская(0 ч 20 м), Тушино - Ленинградская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
16:24
2 Аникеевка
16:27
1 м
16:28
3 м
3 Опалиха
16:30
1 м
16:31
6 м
4 Красногорская
16:34
1 м
16:35
10 м
5 Павшино
16:38
1 м
16:39
14 м
6 Трикотажная
16:43
1 м
16:44
19 м
7 Тушино
16:47
1 м
16:48
23 м
8 Покровско-Стрешнево
16:52
1 м
16:53
28 м
9 Ленинградская
16:55
31 м
Расписание электрички 6698 Нахабино - Ленинградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30