• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6326/6325 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6326/6325 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6326/6325 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(14:33), Гражданская(14:51), Москва-Товарная-Курская(15:22), Депо Курcкое направление(15:35), Красный Строитель(15:53), Подольск(16:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 16 м), Нахабино - Покровское(1 ч 36 м), Нахабино - Подольск(1 ч 59 м), Тушино - Львовская(1 ч 52 м), Ржевская - Львовская(1 ч 27 м), Текстильщики - Львовская(0 ч 59 м), Покровское - Львовская(0 ч 39 м), Подольск - Львовская(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
14:14
2 Аникеевка
14:17
1 м
14:18
3 м
3 Опалиха
14:20
1 м
14:21
6 м
4 Красногорская
14:24
1 м
14:25
10 м
5 Павшино
14:28
1 м
14:29
14 м
6 Трикотажная
14:33
1 м
14:34
19 м
7 Тушино
14:37
1 м
14:38
23 м
8 Покровско-Стрешнево
14:42
1 м
14:43
28 м
9 Ленинградская
14:44
1 м
14:45
30 м
10 Красный Балтиец
14:47
1 м
14:48
33 м
11 Гражданская
14:51
2 м
14:53
37 м
12 Дмитровская
14:54
1 м
14:55
40 м
13 Ржевская
15:02
1 м
15:03
48 м
14 Москва-Каланчевская
15:07
1 м
15:08
53 м
15 Москва-Курская
15:13
4 м
15:17
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
15:22
1 м
15:23
1 ч 8 м
17 Калитники
15:25
1 м
15:26
1 ч 11 м
18 Новохохловская
15:27
1 м
15:28
1 ч 13 м
19 Текстильщики
15:30
1 м
15:31
1 ч 16 м
20 Люблино-Дачное
15:33
1 м
15:34
1 ч 19 м
21 Депо Курcкое направление
15:35
1 м
15:36
1 ч 21 м
22 Перерва
15:38
1 м
15:39
1 ч 24 м
23 Москворечье
15:41
1 м
15:42
1 ч 27 м
24 Царицыно
15:45
2 м
15:47
1 ч 31 м
25 Покровское
15:50
1 м
15:51
1 ч 36 м
26 Красный Строитель
15:53
1 м
15:54
1 ч 39 м
27 Битца
15:56
1 м
15:57
1 ч 42 м
28 Бутово
16:00
1 м
16:01
1 ч 46 м
29 Щербинка
16:04
1 м
16:05
1 ч 50 м
30 Силикатная
16:08
1 м
16:09
1 ч 54 м
31 Подольск
16:13
1 м
16:14
1 ч 59 м
32 Кутузовская
16:17
1 м
16:18
2 ч 3 м
33 Весенняя
16:20
1 м
16:21
2 ч 6 м
34 Гривно
16:24
1 м
16:25
2 ч 10 м
35 Львовская
16:30
2 ч 16 м
Расписание электрички 6326/6325 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31