график рейса

6330/6329 Нахабино - Львовская

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330/6329 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330/6329 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:57 и приезжает на конечную станцию в 02:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6330/6329 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Пенягино(00:14), Ленинградская(00:31), Москва-Каланчевская(00:52), Текстильщики(01:16), Москворечье(01:29), Бутово(01:48), Кутузовская(02:05) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 14 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Нахабино - Весенняя(2 ч 11 м), Волоколамская - Львовская(2 ч 1 м), Гражданская - Львовская(1 ч 39 м), Калитники - Львовская(1 ч 7 м), Курьяново - Львовская(0 ч 51 м), Бутово - Львовская(0 ч 30 м), Весенняя - Львовская(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6330/6329 Нахабино - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:57
2 Аникеевка 00:00 1 м 00:01 3 м
3 Опалиха 00:03 1 м 00:04 6 м
4 Красногорская 00:07 1 м 00:08 10 м
5 Павшино 00:11 1 м 00:12 14 м
6 Пенягино 00:14 1 м 00:15 17 м
7 Волоколамская 00:17 1 м 00:18 20 м
8 Трикотажная 00:19 1 м 00:20 22 м
9 Тушино 00:24 1 м 00:25 27 м
10 Покровско-Стрешнево 00:29 1 м 00:30 32 м
11 Ленинградская 00:31 1 м 00:32 34 м
12 Красный Балтиец 00:34 1 м 00:35 37 м
13 Гражданская 00:38 2 м 00:40 41 м
14 Дмитровская 00:41 1 м 00:42 44 м
15 Ржевская 00:48 1 м 00:49 51 м
16 Москва-Каланчевская 00:52 1 м 00:53 55 м
17 Москва-Курская 00:58 6 м 01:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 01:08 1 м 01:09 1 ч 11 м
19 Калитники 01:11 1 м 01:12 1 ч 14 м
20 Новохохловская 01:13 1 м 01:14 1 ч 16 м
21 Текстильщики 01:16 1 м 01:17 1 ч 19 м
22 Люблино-Дачное 01:19 1 м 01:20 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 01:22 1 м 01:23 1 ч 25 м
24 Перерва 01:24 1 м 01:25 1 ч 27 м
25 Курьяново 01:27 1 м 01:28 1 ч 30 м
26 Москворечье 01:29 1 м 01:30 1 ч 32 м
27 Царицыно 01:34 1 м 01:35 1 ч 37 м
28 Покровское 01:37 1 м 01:38 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 01:41 1 м 01:42 1 ч 44 м
30 Битца 01:44 1 м 01:45 1 ч 47 м
31 Бутово 01:48 1 м 01:49 1 ч 51 м
32 Щербинка 01:51 1 м 01:52 1 ч 54 м
33 Остафьево 01:54 1 м 01:55 1 ч 57 м
34 Силикатная 01:57 1 м 01:58 2 ч
35 Подольск 02:02 1 м 02:03 2 ч 5 м
36 Кутузовская 02:05 1 м 02:06 2 ч 8 м
37 Весенняя 02:08 1 м 02:09 2 ч 11 м
38 Гривно 02:12 1 м 02:13 2 ч 15 м
39 Львовская 02:19 2 ч 22 м