• Маршрут
  • Станция

Электричка 6330/6329 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6330/6329 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6330/6329 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(14:28), Гражданская(14:46), Москва-Товарная-Курская(15:18), Перерва(15:33), Битца(15:52), Кутузовская(16:13) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 49 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 19 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 39 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 4 м), Тушино - Львовская(1 ч 53 м), Ржевская - Львовская(1 ч 27 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 57 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 36 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
14:09
2 Аникеевка
14:12
1 м
14:13
3 м
3 Опалиха
14:15
1 м
14:16
6 м
4 Красногорская
14:19
1 м
14:20
10 м
5 Павшино
14:23
1 м
14:24
14 м
6 Трикотажная
14:28
1 м
14:29
19 м
7 Тушино
14:32
1 м
14:33
23 м
8 Покровско-Стрешнево
14:37
1 м
14:38
28 м
9 Ленинградская
14:39
1 м
14:40
30 м
10 Красный Балтиец
14:42
1 м
14:43
33 м
11 Гражданская
14:46
2 м
14:48
37 м
12 Дмитровская
14:49
1 м
14:50
40 м
13 Ржевская
14:58
1 м
14:59
49 м
14 Москва-Каланчевская
15:03
1 м
15:04
54 м
15 Москва-Курская
15:09
4 м
15:13
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
15:18
1 м
15:19
1 ч 9 м
17 Калитники
15:21
1 м
15:22
1 ч 12 м
18 Текстильщики
15:25
1 м
15:26
1 ч 16 м
19 Люблино-Дачное
15:28
1 м
15:29
1 ч 19 м
20 Депо Курcкое направление
15:30
1 м
15:31
1 ч 21 м
21 Перерва
15:33
1 м
15:34
1 ч 24 м
22 Москворечье
15:36
1 м
15:37
1 ч 27 м
23 Царицыно
15:41
1 м
15:42
1 ч 32 м
24 Покровское
15:45
1 м
15:46
1 ч 36 м
25 Красный Строитель
15:48
2 м
15:50
1 ч 39 м
26 Битца
15:52
1 м
15:53
1 ч 43 м
27 Бутово
15:56
1 м
15:57
1 ч 47 м
28 Щербинка
16:00
1 м
16:01
1 ч 51 м
29 Силикатная
16:04
1 м
16:05
1 ч 55 м
30 Подольск
16:09
1 м
16:10
2 ч
31 Кутузовская
16:13
1 м
16:14
2 ч 4 м
32 Весенняя
16:16
1 м
16:17
2 ч 7 м
33 Гривно
16:20
1 м
16:21
2 ч 11 м
34 Львовская
16:26
2 ч 17 м
Расписание электрички 6330/6329 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30