• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332/6331 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6332/6331 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:11 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6332/6331 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(15:30), Гражданская(15:48), Москва-Товарная-Курская(16:17), Перерва(16:32), Битца(16:51), Кутузовская(17:12) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 16 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 37 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 1 м), Тушино - Львовская(1 ч 50 м), Ржевская - Львовская(1 ч 26 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 58 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 37 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
15:11
2 Аникеевка
15:14
1 м
15:15
3 м
3 Опалиха
15:17
1 м
15:18
6 м
4 Красногорская
15:21
1 м
15:22
10 м
5 Павшино
15:25
1 м
15:26
14 м
6 Трикотажная
15:30
1 м
15:31
19 м
7 Тушино
15:34
2 м
15:36
23 м
8 Покровско-Стрешнево
15:39
1 м
15:40
28 м
9 Ленинградская
15:42
1 м
15:43
31 м
10 Красный Балтиец
15:44
1 м
15:45
33 м
11 Гражданская
15:48
2 м
15:50
37 м
12 Дмитровская
15:51
1 м
15:52
40 м
13 Ржевская
15:59
1 м
16:00
48 м
14 Москва-Каланчевская
16:04
1 м
16:05
53 м
15 Москва-Курская
16:10
2 м
16:12
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
16:17
1 м
16:18
1 ч 6 м
17 Калитники
16:20
1 м
16:21
1 ч 9 м
18 Текстильщики
16:24
1 м
16:25
1 ч 13 м
19 Люблино-Дачное
16:27
1 м
16:28
1 ч 16 м
20 Депо Курcкое направление
16:29
1 м
16:30
1 ч 18 м
21 Перерва
16:32
1 м
16:33
1 ч 21 м
22 Москворечье
16:35
1 м
16:36
1 ч 24 м
23 Царицыно
16:40
2 м
16:42
1 ч 29 м
24 Покровское
16:45
1 м
16:46
1 ч 34 м
25 Красный Строитель
16:48
1 м
16:49
1 ч 37 м
26 Битца
16:51
1 м
16:52
1 ч 40 м
27 Бутово
16:56
1 м
16:57
1 ч 45 м
28 Щербинка
17:00
1 м
17:01
1 ч 49 м
29 Силикатная
17:04
1 м
17:05
1 ч 53 м
30 Подольск
17:09
1 м
17:10
1 ч 58 м
31 Кутузовская
17:12
1 м
17:13
2 ч 1 м
32 Весенняя
17:16
1 м
17:17
2 ч 5 м
33 Гривно
17:20
1 м
17:21
2 ч 9 м
34 Львовская
17:26
2 ч 15 м
Расписание электрички 6332/6331 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30