• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334/6333 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6334/6333 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6334/6333 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(15:32), Гражданская(15:50), Москва-Товарная-Курская(16:20), Перерва(16:35), Битца(16:54), Кутузовская(17:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 17 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 38 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 2 м), Тушино - Львовская(1 ч 53 м), Ржевская - Львовская(1 ч 29 м), Люблино-Дачное - Львовская(1 ч 0 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 39 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
15:13
2 Аникеевка
15:16
1 м
15:17
3 м
3 Опалиха
15:19
1 м
15:20
6 м
4 Красногорская
15:23
1 м
15:24
10 м
5 Павшино
15:27
1 м
15:28
14 м
6 Трикотажная
15:32
1 м
15:33
19 м
7 Тушино
15:36
2 м
15:38
23 м
8 Покровско-Стрешнево
15:41
1 м
15:42
28 м
9 Ленинградская
15:44
1 м
15:45
31 м
10 Красный Балтиец
15:46
1 м
15:47
33 м
11 Гражданская
15:50
2 м
15:52
37 м
12 Дмитровская
15:53
1 м
15:54
40 м
13 Ржевская
16:01
1 м
16:02
48 м
14 Москва-Каланчевская
16:06
1 м
16:07
53 м
15 Москва-Курская
16:12
3 м
16:15
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
16:20
1 м
16:21
1 ч 7 м
17 Калитники
16:23
1 м
16:24
1 ч 10 м
18 Текстильщики
16:27
1 м
16:28
1 ч 14 м
19 Люблино-Дачное
16:30
1 м
16:31
1 ч 17 м
20 Депо Курcкое направление
16:32
1 м
16:33
1 ч 19 м
21 Перерва
16:35
1 м
16:36
1 ч 22 м
22 Москворечье
16:38
1 м
16:39
1 ч 25 м
23 Царицыно
16:43
2 м
16:45
1 ч 30 м
24 Покровское
16:48
1 м
16:49
1 ч 35 м
25 Красный Строитель
16:51
1 м
16:52
1 ч 38 м
26 Битца
16:54
1 м
16:55
1 ч 41 м
27 Бутово
16:59
1 м
17:00
1 ч 46 м
28 Щербинка
17:03
1 м
17:04
1 ч 50 м
29 Силикатная
17:07
1 м
17:08
1 ч 54 м
30 Подольск
17:12
1 м
17:13
1 ч 59 м
31 Кутузовская
17:15
1 м
17:16
2 ч 2 м
32 Весенняя
17:19
1 м
17:20
2 ч 6 м
33 Гривно
17:24
1 м
17:25
2 ч 11 м
34 Львовская
17:31
2 ч 18 м
Расписание электрички 6334/6333 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31