график рейса

6336/6335 Нахабино - Львовская

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336/6335 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336/6335 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 23:57 и приезжает на конечную станцию в 02:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6336/6335 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Пенягино(00:13), Ленинградская(00:30), Москва-Каланчевская(00:52), Текстильщики(01:16), Москворечье(01:30), Бутово(01:50), Кутузовская(02:07) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 14 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 31 м), Нахабино - Бутово(1 ч 53 м), Нахабино - Весенняя(2 ч 13 м), Волоколамская - Львовская(2 ч 4 м), Гражданская - Львовская(1 ч 44 м), Калитники - Львовская(1 ч 9 м), Курьяново - Львовская(0 ч 52 м), Бутово - Львовская(0 ч 30 м), Весенняя - Львовская(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6336/6335 Нахабино - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 23:57
2 Аникеевка 00:00 1 м 00:01 3 м
3 Опалиха 00:03 1 м 00:04 6 м
4 Красногорская 00:07 1 м 00:08 10 м
5 Павшино 00:10 1 м 00:11 13 м
6 Пенягино 00:13 1 м 00:14 16 м
7 Волоколамская 00:16 1 м 00:17 19 м
8 Трикотажная 00:18 1 м 00:19 21 м
9 Тушино 00:23 1 м 00:24 26 м
10 Покровско-Стрешнево 00:27 1 м 00:28 30 м
11 Ленинградская 00:30 1 м 00:31 33 м
12 Красный Балтиец 00:33 1 м 00:34 36 м
13 Гражданская 00:36 1 м 00:37 39 м
14 Дмитровская 00:39 1 м 00:40 42 м
15 Ржевская 00:48 1 м 00:49 51 м
16 Москва-Каланчевская 00:52 1 м 00:53 55 м
17 Москва-Курская 00:58 6 м 01:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 01:08 1 м 01:09 1 ч 11 м
19 Калитники 01:11 1 м 01:12 1 ч 14 м
20 Новохохловская 01:13 1 м 01:14 1 ч 16 м
21 Текстильщики 01:16 1 м 01:17 1 ч 19 м
22 Люблино-Дачное 01:21 1 м 01:22 1 ч 24 м
23 Депо Курcкое направление 01:23 1 м 01:24 1 ч 26 м
24 Перерва 01:26 1 м 01:27 1 ч 29 м
25 Курьяново 01:28 1 м 01:29 1 ч 31 м
26 Москворечье 01:30 1 м 01:31 1 ч 33 м
27 Царицыно 01:34 2 м 01:36 1 ч 37 м
28 Покровское 01:39 1 м 01:40 1 ч 42 м
29 Красный Строитель 01:42 1 м 01:43 1 ч 45 м
30 Битца 01:45 1 м 01:46 1 ч 48 м
31 Бутово 01:50 1 м 01:51 1 ч 53 м
32 Щербинка 01:53 1 м 01:54 1 ч 56 м
33 Остафьево 01:56 1 м 01:57 1 ч 59 м
34 Силикатная 01:59 1 м 02:00 2 ч 2 м
35 Подольск 02:03 1 м 02:04 2 ч 6 м
36 Кутузовская 02:07 1 м 02:08 2 ч 10 м
37 Весенняя 02:10 1 м 02:11 2 ч 13 м
38 Гривно 02:14 1 м 02:15 2 ч 17 м
39 Львовская 02:21 2 ч 24 м