• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340/6339 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6340/6339 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6340/6339 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Тушино(17:37), Дмитровская(17:53), Калитники(18:29), Перерва(18:42), Битца(19:01), Кутузовская(19:22) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 26 м), Нахабино - Москва(0 ч 51 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 22 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 42 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 7 м), Покровско-Стрешнево - Львовская(1 ч 53 м), Москва - Львовская(1 ч 28 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 57 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 36 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
17:15
2 Опалиха
17:19
1 м
17:20
4 м
3 Красногорская
17:24
1 м
17:25
9 м
4 Павшино
17:28
1 м
17:29
13 м
5 Трикотажная
17:32
1 м
17:33
17 м
6 Тушино
17:37
1 м
17:38
22 м
7 Покровско-Стрешнево
17:41
1 м
17:42
26 м
8 Ленинградская
17:44
1 м
17:45
29 м
9 Красный Балтиец
17:46
1 м
17:47
31 м
10 Гражданская
17:50
2 м
17:52
35 м
11 Дмитровская
17:53
1 м
17:54
38 м
12 Ржевская
18:01
1 м
18:02
46 м
13 Москва-Каланчевская
18:06
1 м
18:07
51 м
14 Москва-Курская
18:12
9 м
18:21
57 м
15 Москва-Товарная-Курская
18:26
1 м
18:27
1 ч 11 м
16 Калитники
18:29
1 м
18:30
1 ч 14 м
17 Новохохловская
18:31
1 м
18:32
1 ч 16 м
18 Текстильщики
18:34
1 м
18:35
1 ч 19 м
19 Люблино-Дачное
18:37
1 м
18:38
1 ч 22 м
20 Депо Курcкое направление
18:39
1 м
18:40
1 ч 24 м
21 Перерва
18:42
1 м
18:43
1 ч 27 м
22 Москворечье
18:45
1 м
18:46
1 ч 30 м
23 Царицыно
18:50
1 м
18:51
1 ч 35 м
24 Покровское
18:54
1 м
18:55
1 ч 39 м
25 Красный Строитель
18:57
2 м
18:59
1 ч 42 м
26 Битца
19:01
1 м
19:02
1 ч 46 м
27 Бутово
19:05
1 м
19:06
1 ч 50 м
28 Щербинка
19:09
1 м
19:10
1 ч 54 м
29 Силикатная
19:13
1 м
19:14
1 ч 58 м
30 Подольск
19:18
1 м
19:19
2 ч 3 м
31 Кутузовская
19:22
1 м
19:23
2 ч 7 м
32 Весенняя
19:25
1 м
19:26
2 ч 10 м
33 Гривно
19:29
1 м
19:30
2 ч 14 м
34 Львовская
19:35
2 ч 20 м
Расписание электрички 6340/6339 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31