• Маршрут
  • Станция

Электричка 6342/6341 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6342/6341 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6342/6341 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Тушино(17:37), Дмитровская(17:53), Калитники(18:29), Москворечье(18:44), Бутово(19:05), Весенняя(19:25) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 26 м), Нахабино - Москва(0 ч 51 м), Нахабино - Депо Курcкое направление(1 ч 23 м), Нахабино - Битца(1 ч 45 м), Нахабино - Весенняя(2 ч 10 м), Покровско-Стрешнево - Львовская(1 ч 53 м), Москва - Львовская(1 ч 28 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 56 м), Битца - Львовская(0 ч 34 м), Весенняя - Львовская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
17:15
2 Опалиха
17:19
1 м
17:20
4 м
3 Красногорская
17:24
1 м
17:25
9 м
4 Павшино
17:28
1 м
17:29
13 м
5 Трикотажная
17:32
1 м
17:33
17 м
6 Тушино
17:37
1 м
17:38
22 м
7 Покровско-Стрешнево
17:41
1 м
17:42
26 м
8 Ленинградская
17:44
1 м
17:45
29 м
9 Красный Балтиец
17:46
1 м
17:47
31 м
10 Гражданская
17:50
2 м
17:52
35 м
11 Дмитровская
17:53
1 м
17:54
38 м
12 Ржевская
18:01
1 м
18:02
46 м
13 Москва-Каланчевская
18:06
1 м
18:07
51 м
14 Москва-Курская
18:12
9 м
18:21
57 м
15 Москва-Товарная-Курская
18:26
1 м
18:27
1 ч 11 м
16 Калитники
18:29
1 м
18:30
1 ч 14 м
17 Текстильщики
18:33
1 м
18:34
1 ч 18 м
18 Люблино-Дачное
18:36
1 м
18:37
1 ч 21 м
19 Депо Курcкое направление
18:38
1 м
18:39
1 ч 23 м
20 Перерва
18:41
1 м
18:42
1 ч 26 м
21 Москворечье
18:44
1 м
18:45
1 ч 29 м
22 Царицыно
18:49
1 м
18:50
1 ч 34 м
23 Покровское
18:54
1 м
18:55
1 ч 39 м
24 Красный Строитель
18:57
1 м
18:58
1 ч 42 м
25 Битца
19:00
1 м
19:01
1 ч 45 м
26 Бутово
19:05
1 м
19:06
1 ч 50 м
27 Щербинка
19:09
1 м
19:10
1 ч 54 м
28 Силикатная
19:13
1 м
19:14
1 ч 58 м
29 Подольск
19:18
1 м
19:19
2 ч 3 м
30 Кутузовская
19:22
1 м
19:23
2 ч 7 м
31 Весенняя
19:25
1 м
19:26
2 ч 10 м
32 Гривно
19:29
1 м
19:30
2 ч 14 м
33 Львовская
19:35
2 ч 20 м
Расписание электрички 6342/6341 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30