• Маршрут
  • Станция

Электричка 6344/6343 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6344/6343 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6344/6343 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(18:10), Гражданская(18:28), Москва-Товарная-Курская(18:59), Перерва(19:14), Битца(19:32), Кутузовская(19:53) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 18 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 38 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 2 м), Тушино - Львовская(1 ч 53 м), Ржевская - Львовская(1 ч 29 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 59 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 39 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
17:51
2 Аникеевка
17:54
1 м
17:55
3 м
3 Опалиха
17:57
1 м
17:58
6 м
4 Красногорская
18:01
1 м
18:02
10 м
5 Павшино
18:05
1 м
18:06
14 м
6 Трикотажная
18:10
1 м
18:11
19 м
7 Тушино
18:14
2 м
18:16
23 м
8 Покровско-Стрешнево
18:19
1 м
18:20
28 м
9 Ленинградская
18:22
1 м
18:23
31 м
10 Красный Балтиец
18:24
1 м
18:25
33 м
11 Гражданская
18:28
2 м
18:30
37 м
12 Дмитровская
18:31
1 м
18:32
40 м
13 Ржевская
18:39
1 м
18:40
48 м
14 Москва-Каланчевская
18:44
1 м
18:45
53 м
15 Москва-Курская
18:50
4 м
18:54
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
18:59
1 м
19:00
1 ч 8 м
17 Калитники
19:02
1 м
19:03
1 ч 11 м
18 Текстильщики
19:06
1 м
19:07
1 ч 15 м
19 Люблино-Дачное
19:09
1 м
19:10
1 ч 18 м
20 Депо Курcкое направление
19:11
1 м
19:12
1 ч 20 м
21 Перерва
19:14
1 м
19:15
1 ч 23 м
22 Москворечье
19:17
1 м
19:18
1 ч 26 м
23 Царицыно
19:21
2 м
19:23
1 ч 30 м
24 Покровское
19:26
1 м
19:27
1 ч 35 м
25 Красный Строитель
19:29
1 м
19:30
1 ч 38 м
26 Битца
19:32
1 м
19:33
1 ч 41 м
27 Бутово
19:37
1 м
19:38
1 ч 46 м
28 Щербинка
19:41
1 м
19:42
1 ч 50 м
29 Силикатная
19:45
1 м
19:46
1 ч 54 м
30 Подольск
19:50
1 м
19:51
1 ч 59 м
31 Кутузовская
19:53
1 м
19:54
2 ч 2 м
32 Весенняя
19:57
1 м
19:58
2 ч 6 м
33 Гривно
20:02
1 м
20:03
2 ч 11 м
34 Львовская
20:09
2 ч 18 м
Расписание электрички 6344/6343 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31