график рейса

6344/6343 Нахабино - Львовская

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344/6343 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344/6343 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6344/6343 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(18:08), Гражданская(18:28), Москва-Товарная-Курская(18:58), Депо Курcкое направление(19:11), Красный Строитель(19:29), Подольск(19:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 50 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 17 м), Нахабино - Покровское(1 ч 37 м), Нахабино - Подольск(2 ч 1 м), Тушино - Львовская(1 ч 53 м), Ржевская - Львовская(1 ч 27 м), Текстильщики - Львовская(1 ч 0 м), Покровское - Львовская(0 ч 40 м), Подольск - Львовская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6344/6343 Нахабино - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 17:49
2 Аникеевка 17:52 1 м 17:53 3 м
3 Опалиха 17:55 1 м 17:56 6 м
4 Красногорская 17:59 1 м 18:00 10 м
5 Павшино 18:04 1 м 18:05 15 м
6 Трикотажная 18:08 1 м 18:09 19 м
7 Тушино 18:13 1 м 18:14 24 м
8 Покровско-Стрешнево 18:18 1 м 18:19 29 м
9 Ленинградская 18:20 1 м 18:21 31 м
10 Красный Балтиец 18:24 1 м 18:25 35 м
11 Гражданская 18:28 1 м 18:29 39 м
12 Дмитровская 18:31 1 м 18:32 42 м
13 Ржевская 18:39 1 м 18:40 50 м
14 Москва-Каланчевская 18:44 1 м 18:45 55 м
15 Москва-Курская 18:50 3 м 18:53 1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская 18:58 1 м 18:59 1 ч 9 м
17 Калитники 19:01 1 м 19:02 1 ч 12 м
18 Новохохловская 19:03 1 м 19:04 1 ч 14 м
19 Текстильщики 19:06 1 м 19:07 1 ч 17 м
20 Люблино-Дачное 19:09 1 м 19:10 1 ч 20 м
21 Депо Курcкое направление 19:11 1 м 19:12 1 ч 22 м
22 Перерва 19:14 1 м 19:15 1 ч 25 м
23 Москворечье 19:17 1 м 19:18 1 ч 28 м
24 Царицыно 19:21 2 м 19:23 1 ч 32 м
25 Покровское 19:26 1 м 19:27 1 ч 37 м
26 Красный Строитель 19:29 1 м 19:30 1 ч 40 м
27 Битца 19:32 1 м 19:33 1 ч 43 м
28 Бутово 19:37 1 м 19:38 1 ч 48 м
29 Щербинка 19:41 1 м 19:42 1 ч 52 м
30 Силикатная 19:45 1 м 19:46 1 ч 56 м
31 Подольск 19:50 1 м 19:51 2 ч 1 м
32 Кутузовская 19:53 1 м 19:54 2 ч 4 м
33 Весенняя 19:57 1 м 19:58 2 ч 8 м
34 Гривно 20:01 1 м 20:02 2 ч 12 м
35 Львовская 20:07 2 ч 18 м