• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6344/6343 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6344/6343 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6344/6343 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(18:08), Гражданская(18:28), Москва-Товарная-Курская(19:00), Перерва(19:15), Битца(19:33), Кутузовская(19:54) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 50 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 21 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 41 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 5 м), Тушино - Львовская(1 ч 54 м), Ржевская - Львовская(1 ч 28 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 57 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 37 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
17:49
2 Аникеевка
17:52
1 м
17:53
3 м
3 Опалиха
17:55
1 м
17:56
6 м
4 Красногорская
17:59
1 м
18:00
10 м
5 Павшино
18:04
1 м
18:05
15 м
6 Трикотажная
18:08
1 м
18:09
19 м
7 Тушино
18:13
1 м
18:14
24 м
8 Покровско-Стрешнево
18:18
1 м
18:19
29 м
9 Ленинградская
18:20
1 м
18:21
31 м
10 Красный Балтиец
18:24
1 м
18:25
35 м
11 Гражданская
18:28
1 м
18:29
39 м
12 Дмитровская
18:31
1 м
18:32
42 м
13 Ржевская
18:39
1 м
18:40
50 м
14 Москва-Каланчевская
18:44
1 м
18:45
55 м
15 Москва-Курская
18:50
5 м
18:55
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
19:00
1 м
19:01
1 ч 11 м
17 Калитники
19:03
1 м
19:04
1 ч 14 м
18 Текстильщики
19:07
1 м
19:08
1 ч 18 м
19 Люблино-Дачное
19:10
1 м
19:11
1 ч 21 м
20 Депо Курcкое направление
19:12
1 м
19:13
1 ч 23 м
21 Перерва
19:15
1 м
19:16
1 ч 26 м
22 Москворечье
19:18
1 м
19:19
1 ч 29 м
23 Царицыно
19:22
2 м
19:24
1 ч 33 м
24 Покровское
19:27
1 м
19:28
1 ч 38 м
25 Красный Строитель
19:30
1 м
19:31
1 ч 41 м
26 Битца
19:33
1 м
19:34
1 ч 44 м
27 Бутово
19:38
1 м
19:39
1 ч 49 м
28 Щербинка
19:42
1 м
19:43
1 ч 53 м
29 Силикатная
19:46
1 м
19:47
1 ч 57 м
30 Подольск
19:51
1 м
19:52
2 ч 2 м
31 Кутузовская
19:54
1 м
19:55
2 ч 5 м
32 Весенняя
19:58
1 м
19:59
2 ч 9 м
33 Гривно
20:02
1 м
20:03
2 ч 13 м
34 Львовская
20:08
2 ч 19 м
Расписание электрички 6344/6343 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30