• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350/6349 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6350/6349 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6350/6349 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Тушино(19:55), Дмитровская(20:11), Калитники(20:42), Перерва(20:55), Битца(21:13), Кутузовская(21:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 26 м), Нахабино - Москва(0 ч 51 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 17 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 37 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 2 м), Покровско-Стрешнево - Львовская(1 ч 50 м), Москва - Львовская(1 ч 25 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 59 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 39 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
19:33
2 Опалиха
19:37
1 м
19:38
4 м
3 Красногорская
19:42
1 м
19:43
9 м
4 Павшино
19:46
1 м
19:47
13 м
5 Трикотажная
19:50
1 м
19:51
17 м
6 Тушино
19:55
1 м
19:56
22 м
7 Покровско-Стрешнево
19:59
1 м
20:00
26 м
8 Ленинградская
20:02
1 м
20:03
29 м
9 Красный Балтиец
20:04
1 м
20:05
31 м
10 Гражданская
20:08
2 м
20:10
35 м
11 Дмитровская
20:11
1 м
20:12
38 м
12 Ржевская
20:19
1 м
20:20
46 м
13 Москва-Каланчевская
20:24
1 м
20:25
51 м
14 Москва-Курская
20:30
4 м
20:34
57 м
15 Москва-Товарная-Курская
20:39
1 м
20:40
1 ч 6 м
16 Калитники
20:42
1 м
20:43
1 ч 9 м
17 Новохохловская
20:44
1 м
20:45
1 ч 11 м
18 Текстильщики
20:47
1 м
20:48
1 ч 14 м
19 Люблино-Дачное
20:50
1 м
20:51
1 ч 17 м
20 Депо Курcкое направление
20:52
1 м
20:53
1 ч 19 м
21 Перерва
20:55
1 м
20:56
1 ч 22 м
22 Москворечье
20:58
1 м
20:59
1 ч 25 м
23 Царицыно
21:02
2 м
21:04
1 ч 29 м
24 Покровское
21:07
1 м
21:08
1 ч 34 м
25 Красный Строитель
21:10
1 м
21:11
1 ч 37 м
26 Битца
21:13
1 м
21:14
1 ч 40 м
27 Бутово
21:18
1 м
21:19
1 ч 45 м
28 Щербинка
21:22
1 м
21:23
1 ч 49 м
29 Силикатная
21:26
1 м
21:27
1 ч 53 м
30 Подольск
21:31
1 м
21:32
1 ч 58 м
31 Кутузовская
21:35
1 м
21:36
2 ч 2 м
32 Весенняя
21:39
1 м
21:40
2 ч 6 м
33 Гривно
21:43
1 м
21:44
2 ч 10 м
34 Львовская
21:50
2 ч 17 м
Расписание электрички 6350/6349 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31