• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350/6349 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6350/6349 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6350/6349 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Тушино(19:55), Дмитровская(20:11), Калитники(20:42), Москворечье(20:57), Бутово(21:17), Весенняя(21:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 26 м), Нахабино - Москва(0 ч 51 м), Нахабино - Депо Курcкое направление(1 ч 18 м), Нахабино - Битца(1 ч 40 м), Нахабино - Весенняя(2 ч 6 м), Покровско-Стрешнево - Львовская(1 ч 49 м), Москва - Львовская(1 ч 24 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 57 м), Битца - Львовская(0 ч 35 м), Весенняя - Львовская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
19:33
2 Опалиха
19:37
1 м
19:38
4 м
3 Красногорская
19:42
1 м
19:43
9 м
4 Павшино
19:46
1 м
19:47
13 м
5 Трикотажная
19:50
1 м
19:51
17 м
6 Тушино
19:55
1 м
19:56
22 м
7 Покровско-Стрешнево
19:59
1 м
20:00
26 м
8 Ленинградская
20:02
1 м
20:03
29 м
9 Красный Балтиец
20:04
1 м
20:05
31 м
10 Гражданская
20:08
2 м
20:10
35 м
11 Дмитровская
20:11
1 м
20:12
38 м
12 Ржевская
20:19
1 м
20:20
46 м
13 Москва-Каланчевская
20:24
1 м
20:25
51 м
14 Москва-Курская
20:30
4 м
20:34
57 м
15 Москва-Товарная-Курская
20:39
1 м
20:40
1 ч 6 м
16 Калитники
20:42
1 м
20:43
1 ч 9 м
17 Текстильщики
20:46
1 м
20:47
1 ч 13 м
18 Люблино-Дачное
20:49
1 м
20:50
1 ч 16 м
19 Депо Курcкое направление
20:51
1 м
20:52
1 ч 18 м
20 Перерва
20:54
1 м
20:55
1 ч 21 м
21 Москворечье
20:57
1 м
20:58
1 ч 24 м
22 Царицыно
21:02
1 м
21:03
1 ч 29 м
23 Покровское
21:06
1 м
21:07
1 ч 33 м
24 Красный Строитель
21:09
2 м
21:11
1 ч 36 м
25 Битца
21:13
1 м
21:14
1 ч 40 м
26 Бутово
21:17
1 м
21:18
1 ч 44 м
27 Щербинка
21:21
1 м
21:22
1 ч 48 м
28 Силикатная
21:26
1 м
21:27
1 ч 53 м
29 Подольск
21:31
1 м
21:32
1 ч 58 м
30 Кутузовская
21:35
1 м
21:36
2 ч 2 м
31 Весенняя
21:39
1 м
21:40
2 ч 6 м
32 Гривно
21:42
1 м
21:43
2 ч 9 м
33 Львовская
21:49
2 ч 16 м
Расписание электрички 6350/6349 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30