• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408/6407 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6408/6407 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6408/6407 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(09:11), Гражданская(09:29), Москва-Товарная-Курская(10:00), Депо Курcкое направление(10:13), Красный Строитель(10:30), Подольск(10:51) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 47 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 15 м), Нахабино - Покровское(1 ч 34 м), Нахабино - Подольск(1 ч 58 м), Тушино - Львовская(1 ч 51 м), Ржевская - Львовская(1 ч 27 м), Текстильщики - Львовская(0 ч 59 м), Покровское - Львовская(0 ч 40 м), Подольск - Львовская(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
08:53
2 Аникеевка
08:55
1 м
08:56
2 м
3 Опалиха
08:58
1 м
08:59
5 м
4 Красногорская
09:03
1 м
09:04
10 м
5 Павшино
09:07
1 м
09:08
14 м
6 Трикотажная
09:11
1 м
09:12
18 м
7 Тушино
09:16
1 м
09:17
23 м
8 Покровско-Стрешнево
09:20
1 м
09:21
27 м
9 Ленинградская
09:23
1 м
09:24
30 м
10 Красный Балтиец
09:25
1 м
09:26
32 м
11 Гражданская
09:29
2 м
09:31
36 м
12 Дмитровская
09:32
1 м
09:33
39 м
13 Ржевская
09:40
1 м
09:41
47 м
14 Москва-Каланчевская
09:45
1 м
09:46
52 м
15 Москва-Курская
09:51
4 м
09:55
58 м
16 Москва-Товарная-Курская
10:00
1 м
10:01
1 ч 7 м
17 Калитники
10:02
1 м
10:03
1 ч 9 м
18 Новохохловская
10:05
1 м
10:06
1 ч 12 м
19 Текстильщики
10:08
1 м
10:09
1 ч 15 м
20 Люблино-Дачное
10:11
1 м
10:12
1 ч 18 м
21 Депо Курcкое направление
10:13
1 м
10:14
1 ч 20 м
22 Перерва
10:15
1 м
10:16
1 ч 22 м
23 Москворечье
10:18
1 м
10:19
1 ч 25 м
24 Царицыно
10:23
1 м
10:24
1 ч 30 м
25 Покровское
10:27
1 м
10:28
1 ч 34 м
26 Красный Строитель
10:30
2 м
10:32
1 ч 37 м
27 Битца
10:34
1 м
10:35
1 ч 41 м
28 Бутово
10:38
1 м
10:39
1 ч 45 м
29 Щербинка
10:42
1 м
10:43
1 ч 49 м
30 Силикатная
10:46
1 м
10:47
1 ч 53 м
31 Подольск
10:51
1 м
10:52
1 ч 58 м
32 Кутузовская
10:54
1 м
10:55
2 ч 1 м
33 Весенняя
10:58
1 м
10:59
2 ч 5 м
34 Гривно
11:01
1 м
11:02
2 ч 8 м
35 Львовская
11:08
2 ч 15 м
Расписание электрички 6408/6407 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31