• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408/6407 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6408/6407 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6408/6407 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(09:11), Гражданская(09:29), Москва-Товарная-Курская(09:59), Перерва(10:13), Битца(10:32), Кутузовская(10:53) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 47 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 15 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 35 м), Нахабино - Кутузовская(2 ч 0 м), Тушино - Львовская(1 ч 51 м), Ржевская - Львовская(1 ч 27 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 59 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 38 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
08:53
2 Аникеевка
08:55
1 м
08:56
2 м
3 Опалиха
08:58
1 м
08:59
5 м
4 Красногорская
09:03
1 м
09:04
10 м
5 Павшино
09:07
1 м
09:08
14 м
6 Трикотажная
09:11
1 м
09:12
18 м
7 Тушино
09:16
1 м
09:17
23 м
8 Покровско-Стрешнево
09:20
1 м
09:21
27 м
9 Ленинградская
09:23
1 м
09:24
30 м
10 Красный Балтиец
09:25
1 м
09:26
32 м
11 Гражданская
09:29
2 м
09:31
36 м
12 Дмитровская
09:32
1 м
09:33
39 м
13 Ржевская
09:40
1 м
09:41
47 м
14 Москва-Каланчевская
09:45
1 м
09:46
52 м
15 Москва-Курская
09:51
4 м
09:55
58 м
16 Москва-Товарная-Курская
09:59
1 м
10:00
1 ч 6 м
17 Калитники
10:01
1 м
10:02
1 ч 8 м
18 Текстильщики
10:05
1 м
10:06
1 ч 12 м
19 Люблино-Дачное
10:08
1 м
10:09
1 ч 15 м
20 Депо Курcкое направление
10:10
1 м
10:11
1 ч 17 м
21 Перерва
10:13
1 м
10:14
1 ч 20 м
22 Москворечье
10:16
1 м
10:17
1 ч 23 м
23 Царицыно
10:21
1 м
10:22
1 ч 28 м
24 Покровское
10:25
1 м
10:26
1 ч 32 м
25 Красный Строитель
10:28
2 м
10:30
1 ч 35 м
26 Битца
10:32
1 м
10:33
1 ч 39 м
27 Бутово
10:36
1 м
10:37
1 ч 43 м
28 Щербинка
10:40
1 м
10:41
1 ч 47 м
29 Силикатная
10:44
1 м
10:45
1 ч 51 м
30 Подольск
10:49
1 м
10:50
1 ч 56 м
31 Кутузовская
10:53
1 м
10:54
2 ч
32 Весенняя
10:56
1 м
10:57
2 ч 3 м
33 Гривно
11:01
1 м
11:02
2 ч 8 м
34 Львовская
11:08
2 ч 15 м
Расписание электрички 6408/6407 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31