график рейса

6408/6407 Нахабино - Львовская

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408/6407 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408/6407 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6408/6407 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(09:11), Гражданская(09:29), Москва-Товарная-Курская(10:00), Депо Курcкое направление(10:13), Красный Строитель(10:30), Подольск(10:51) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 47 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 15 м), Нахабино - Покровское(1 ч 34 м), Нахабино - Подольск(1 ч 58 м), Тушино - Львовская(1 ч 51 м), Ржевская - Львовская(1 ч 27 м), Текстильщики - Львовская(0 ч 59 м), Покровское - Львовская(0 ч 40 м), Подольск - Львовская(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6408/6407 Нахабино - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 08:53
2 Аникеевка 08:55 1 м 08:56 2 м
3 Опалиха 08:58 1 м 08:59 5 м
4 Красногорская 09:03 1 м 09:04 10 м
5 Павшино 09:07 1 м 09:08 14 м
6 Трикотажная 09:11 1 м 09:12 18 м
7 Тушино 09:16 1 м 09:17 23 м
8 Покровско-Стрешнево 09:20 1 м 09:21 27 м
9 Ленинградская 09:23 1 м 09:24 30 м
10 Красный Балтиец 09:25 1 м 09:26 32 м
11 Гражданская 09:29 2 м 09:31 36 м
12 Дмитровская 09:32 1 м 09:33 39 м
13 Ржевская 09:40 1 м 09:41 47 м
14 Москва-Каланчевская 09:45 1 м 09:46 52 м
15 Москва-Курская 09:51 4 м 09:55 58 м
16 Москва-Товарная-Курская 10:00 1 м 10:01 1 ч 7 м
17 Калитники 10:02 1 м 10:03 1 ч 9 м
18 Новохохловская 10:05 1 м 10:06 1 ч 12 м
19 Текстильщики 10:08 1 м 10:09 1 ч 15 м
20 Люблино-Дачное 10:11 1 м 10:12 1 ч 18 м
21 Депо Курcкое направление 10:13 1 м 10:14 1 ч 20 м
22 Перерва 10:15 1 м 10:16 1 ч 22 м
23 Москворечье 10:18 1 м 10:19 1 ч 25 м
24 Царицыно 10:23 1 м 10:24 1 ч 30 м
25 Покровское 10:27 1 м 10:28 1 ч 34 м
26 Красный Строитель 10:30 2 м 10:32 1 ч 37 м
27 Битца 10:34 1 м 10:35 1 ч 41 м
28 Бутово 10:38 1 м 10:39 1 ч 45 м
29 Щербинка 10:42 1 м 10:43 1 ч 49 м
30 Силикатная 10:46 1 м 10:47 1 ч 53 м
31 Подольск 10:51 1 м 10:52 1 ч 58 м
32 Кутузовская 10:54 1 м 10:55 2 ч 1 м
33 Весенняя 10:58 1 м 10:59 2 ч 5 м
34 Гривно 11:01 1 м 11:02 2 ч 8 м
35 Львовская 11:08 2 ч 15 м