• Маршрут
  • Станция

Электричка 6446/6445 Нахабино - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6446/6445 по маршруту Нахабино Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Львовская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6446/6445 Нахабино Львовская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(18:42), Ржевская(19:02), Текстильщики(19:29), Царицыно(19:45), Щербинка(20:05), Гривно(20:27) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Ленинградская(время в пути 0 ч 28 м), Нахабино - Москва(0 ч 56 м), Нахабино - Перерва(1 ч 20 м), Нахабино - Бутово(1 ч 44 м), Нахабино - Гривно(2 ч 10 м), Ленинградская - Львовская(1 ч 48 м), Москва - Львовская(1 ч 17 м), Перерва - Львовская(0 ч 56 м), Бутово - Львовская(0 ч 32 м), Гривно - Львовская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
18:17
2 Красногорская
18:25
1 м
18:26
8 м
3 Павшино
18:29
1 м
18:30
12 м
4 Трикотажная
18:33
1 м
18:34
16 м
5 Тушино
18:38
1 м
18:39
21 м
6 Покровско-Стрешнево
18:42
1 м
18:43
25 м
7 Ленинградская
18:45
1 м
18:46
28 м
8 Красный Балтиец
18:47
1 м
18:48
30 м
9 Гражданская
18:51
2 м
18:53
34 м
10 Дмитровская
18:54
1 м
18:55
37 м
11 Ржевская
19:02
1 м
19:03
45 м
12 Москва-Каланчевская
19:07
1 м
19:08
50 м
13 Москва-Курская
19:13
4 м
19:17
56 м
14 Москва-Товарная-Курская
19:22
1 м
19:23
1 ч 5 м
15 Калитники
19:25
1 м
19:26
1 ч 8 м
16 Текстильщики
19:29
1 м
19:30
1 ч 12 м
17 Люблино-Дачное
19:32
1 м
19:33
1 ч 15 м
18 Депо Курcкое направление
19:34
1 м
19:35
1 ч 17 м
19 Перерва
19:37
1 м
19:38
1 ч 20 м
20 Москворечье
19:40
1 м
19:41
1 ч 23 м
21 Царицыно
19:45
2 м
19:47
1 ч 28 м
22 Покровское
19:50
1 м
19:51
1 ч 33 м
23 Красный Строитель
19:53
1 м
19:54
1 ч 36 м
24 Битца
19:56
1 м
19:57
1 ч 39 м
25 Бутово
20:01
1 м
20:02
1 ч 44 м
26 Щербинка
20:05
1 м
20:06
1 ч 48 м
27 Силикатная
20:10
1 м
20:11
1 ч 53 м
28 Подольск
20:16
1 м
20:17
1 ч 59 м
29 Кутузовская
20:19
1 м
20:20
2 ч 2 м
30 Весенняя
20:23
1 м
20:24
2 ч 6 м
31 Гривно
20:27
1 м
20:28
2 ч 10 м
32 Львовская
20:34
2 ч 17 м
Расписание электрички 6446/6445 Нахабино - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31