график рейса

6336/6335 Нахабино - Люблино-Дачное

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336/6335 Нахабино - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336/6335 по маршруту Нахабино Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6336/6335 Нахабино Люблино-Дачное останавливается  на станциях Павшино(07:45), Тушино(07:59), Гражданская(08:13), Москва-Курская(08:33), Текстильщики(08:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Пенягино(время в пути 0 ч 17 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 34 м), Нахабино - Москва(0 ч 55 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 14 м), Пенягино - Люблино-Дачное(1 ч 0 м), Ленинградская - Люблино-Дачное(0 ч 43 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 22 м), Текстильщики - Люблино-Дачное(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6336/6335 Нахабино - Люблино-Дачное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:32
2 Аникеевка 07:35 1 м 07:36 3 м
3 Опалиха 07:38 1 м 07:39 6 м
4 Красногорская 07:42 1 м 07:43 10 м
5 Павшино 07:45 1 м 07:46 13 м
6 Пенягино 07:49 1 м 07:50 17 м
7 Волоколамская 07:52 1 м 07:53 20 м
8 Трикотажная 07:54 1 м 07:55 22 м
9 Тушино 07:59 1 м 08:00 27 м
10 Покровско-Стрешнево 08:04 1 м 08:05 32 м
11 Ленинградская 08:06 1 м 08:07 34 м
12 Красный Балтиец 08:09 1 м 08:10 37 м
13 Гражданская 08:13 2 м 08:15 41 м
14 Дмитровская 08:16 1 м 08:17 44 м
15 Ржевская 08:23 1 м 08:24 51 м
16 Москва-Каланчевская 08:27 1 м 08:28 55 м
17 Москва-Курская 08:33 1 м 08:34 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:38 1 м 08:39 1 ч 6 м
19 Калитники 08:41 1 м 08:42 1 ч 9 м
20 Новохохловская 08:43 1 м 08:44 1 ч 11 м
21 Текстильщики 08:46 1 м 08:47 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 08:50 1 ч 18 м