• Маршрут
  • Станция

Электричка 6424/6423 Нахабино - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6424/6423 по маршруту Нахабино Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:34 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6424/6423 Нахабино Люблино-Дачное останавливается  на станциях Красногорская(10:44), Тушино(10:57), Красный Балтиец(11:07), Ржевская(11:22), Москва-Товарная-Курская(11:40), Люблино-Дачное(11:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 30 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Павшино - Люблино-Дачное(1 ч 2 м), Ленинградская - Люблино-Дачное(0 ч 46 м), Ржевская - Люблино-Дачное(0 ч 28 м), Калитники - Люблино-Дачное(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
10:34
2 Аникеевка
10:37
1 м
10:38
3 м
3 Опалиха
10:40
1 м
10:41
6 м
4 Красногорская
10:44
1 м
10:45
10 м
5 Павшино
10:48
1 м
10:49
14 м
6 Трикотажная
10:53
1 м
10:54
19 м
7 Тушино
10:57
1 м
10:58
23 м
8 Покровско-Стрешнево
11:02
1 м
11:03
28 м
9 Ленинградская
11:04
1 м
11:05
30 м
10 Красный Балтиец
11:07
1 м
11:08
33 м
11 Гражданская
11:11
2 м
11:13
37 м
12 Дмитровская
11:14
1 м
11:15
40 м
13 Ржевская
11:22
1 м
11:23
48 м
14 Москва-Каланчевская
11:27
1 м
11:28
53 м
15 Москва-Курская
11:33
2 м
11:35
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
11:40
1 м
11:41
1 ч 6 м
17 Калитники
11:43
1 м
11:44
1 ч 9 м
18 Текстильщики
11:47
1 м
11:48
1 ч 13 м
19 Люблино-Дачное
11:51
1 ч 17 м
Расписание электрички 6424/6423 Нахабино - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30