график рейса

6338/6337 Нахабино - Москва

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338/6337 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338/6337 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6338/6337 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(16:30), Волоколамская(16:40), Покровско-Стрешнево(16:52), Гражданская(17:01), Москва-Каланчевская(17:15) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Тушино(0 ч 27 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Павшино - Москва(0 ч 46 м), Тушино - Москва(0 ч 33 м), Гражданская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6338/6337 Нахабино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 16:20
2 Аникеевка 16:23 1 м 16:24 3 м
3 Опалиха 16:26 1 м 16:27 6 м
4 Красногорская 16:30 1 м 16:31 10 м
5 Павшино 16:34 1 м 16:35 14 м
6 Пенягино 16:37 1 м 16:38 17 м
7 Волоколамская 16:40 1 м 16:41 20 м
8 Трикотажная 16:42 1 м 16:43 22 м
9 Тушино 16:47 1 м 16:48 27 м
10 Покровско-Стрешнево 16:52 1 м 16:53 32 м
11 Ленинградская 16:54 1 м 16:55 34 м
12 Красный Балтиец 16:57 1 м 16:58 37 м
13 Гражданская 17:01 2 м 17:03 41 м
14 Дмитровская 17:04 1 м 17:05 44 м
15 Ржевская 17:11 1 м 17:12 51 м
16 Москва-Каланчевская 17:15 1 м 17:16 55 м
17 Москва-Курская 17:21 1 ч 1 м