• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6600 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6600 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 05:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6600 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(05:06), Тушино(05:19), Красный Балтиец(05:29), Москва-Рижская(05:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 15 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
04:55
2 Аникеевка
04:58
1 м
04:59
3 м
3 Опалиха
05:01
1 м
05:02
6 м
4 Красногорская
05:06
1 м
05:07
11 м
5 Павшино
05:10
1 м
05:11
15 м
6 Трикотажная
05:14
1 м
05:15
19 м
7 Тушино
05:19
1 м
05:20
24 м
8 Покровско-Стрешнево
05:23
1 м
05:24
28 м
9 Ленинградская
05:26
1 м
05:27
31 м
10 Красный Балтиец
05:29
1 м
05:30
34 м
11 Гражданская
05:33
1 м
05:34
38 м
12 Дмитровская
05:36
1 м
05:37
41 м
13 Москва-Рижская
05:45
50 м
Расписание электрички 6600 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30