• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6600 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6600 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 05:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6600 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(05:08), Тушино(05:21), Красный Балтиец(05:31), Москва-Рижская(05:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 15 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
04:57
2 Аникеевка
05:00
1 м
05:01
3 м
3 Опалиха
05:03
1 м
05:04
6 м
4 Красногорская
05:08
1 м
05:09
11 м
5 Павшино
05:12
1 м
05:13
15 м
6 Трикотажная
05:16
1 м
05:17
19 м
7 Тушино
05:21
1 м
05:22
24 м
8 Покровско-Стрешнево
05:25
1 м
05:26
28 м
9 Ленинградская
05:28
1 м
05:29
31 м
10 Красный Балтиец
05:31
1 м
05:32
34 м
11 Гражданская
05:35
1 м
05:36
38 м
12 Дмитровская
05:38
1 м
05:39
41 м
13 Москва-Рижская
05:47
50 м
Расписание электрички 6600 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30