• Маршрут
  • Станция

Электричка 6600 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6600 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 05:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6600 Нахабино Москва останавливается  на станциях Павшино(05:17), Покровско-Стрешнево(05:31), Гражданская(05:40) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Красный Балтиец(0 ч 32 м), Трикотажная - Москва(0 ч 29 м), Красный Балтиец - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
05:04
2 Опалиха
05:09
1 м
05:10
5 м
3 Красногорская
05:13
1 м
05:14
9 м
4 Павшино
05:17
1 м
05:18
13 м
5 Трикотажная
05:22
1 м
05:23
18 м
6 Тушино
05:27
1 м
05:28
23 м
7 Покровско-Стрешнево
05:31
1 м
05:32
27 м
8 Ленинградская
05:34
1 м
05:35
30 м
9 Красный Балтиец
05:36
1 м
05:37
32 м
10 Гражданская
05:40
2 м
05:42
36 м
11 Дмитровская
05:43
1 м
05:44
39 м
12 Москва-Рижская
05:52
48 м
Расписание электрички 6600 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30