• Маршрут
  • Станция

Электричка 6602 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6602 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(06:33), Тушино(06:46), Красный Балтиец(06:56), Москва-Рижская(07:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 30 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
06:23
2 Аникеевка
06:26
1 м
06:27
3 м
3 Опалиха
06:29
1 м
06:30
6 м
4 Красногорская
06:33
1 м
06:34
10 м
5 Павшино
06:37
1 м
06:38
14 м
6 Трикотажная
06:42
1 м
06:43
19 м
7 Тушино
06:46
1 м
06:47
23 м
8 Покровско-Стрешнево
06:51
1 м
06:52
28 м
9 Ленинградская
06:53
1 м
06:54
30 м
10 Красный Балтиец
06:56
1 м
06:57
33 м
11 Гражданская
07:00
2 м
07:02
37 м
12 Дмитровская
07:03
1 м
07:04
40 м
13 Москва-Рижская
07:12
49 м
Расписание электрички 6602 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30