• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 08:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6602 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(07:25), Тушино(07:38), Красный Балтиец(07:49), Москва-Рижская(08:06) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 15 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 36 м), Ленинградская - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
07:14
2 Аникеевка
07:17
1 м
07:18
3 м
3 Опалиха
07:20
1 м
07:21
6 м
4 Красногорская
07:25
1 м
07:26
11 м
5 Павшино
07:29
1 м
07:30
15 м
6 Трикотажная
07:33
1 м
07:34
19 м
7 Тушино
07:38
1 м
07:39
24 м
8 Покровско-Стрешнево
07:42
1 м
07:43
28 м
9 Ленинградская
07:45
1 м
07:46
31 м
10 Красный Балтиец
07:49
1 м
07:50
35 м
11 Гражданская
07:53
1 м
07:54
39 м
12 Дмитровская
07:57
1 м
07:58
43 м
13 Москва-Рижская
08:06
52 м
Расписание электрички 6602 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30