• Маршрут
  • Станция

Электричка 6604 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6604 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(07:25), Тушино(07:39), Красный Балтиец(07:49), Москва-Рижская(08:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 16 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 32 м), Павшино - Москва(0 ч 36 м), Ленинградская - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
07:14
2 Аникеевка
07:17
1 м
07:18
3 м
3 Опалиха
07:20
1 м
07:21
6 м
4 Красногорская
07:25
1 м
07:26
11 м
5 Павшино
07:30
1 м
07:31
16 м
6 Трикотажная
07:34
1 м
07:35
20 м
7 Тушино
07:39
1 м
07:40
25 м
8 Покровско-Стрешнево
07:43
1 м
07:44
29 м
9 Ленинградская
07:46
1 м
07:47
32 м
10 Красный Балтиец
07:49
1 м
07:50
35 м
11 Гражданская
07:54
1 м
07:55
40 м
12 Дмитровская
07:58
1 м
07:59
44 м
13 Москва-Рижская
08:07
53 м
Расписание электрички 6604 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30