• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6604 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(07:44), Тушино(07:58), Красный Балтиец(08:08), Москва-Рижская(08:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 16 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 32 м), Павшино - Москва(0 ч 35 м), Ленинградская - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
07:33
2 Аникеевка
07:36
1 м
07:37
3 м
3 Опалиха
07:39
1 м
07:40
6 м
4 Красногорская
07:44
1 м
07:45
11 м
5 Павшино
07:49
1 м
07:50
16 м
6 Трикотажная
07:53
1 м
07:54
20 м
7 Тушино
07:58
1 м
07:59
25 м
8 Покровско-Стрешнево
08:02
1 м
08:03
29 м
9 Ленинградская
08:05
1 м
08:06
32 м
10 Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
35 м
11 Гражданская
08:12
2 м
08:14
39 м
12 Дмитровская
08:16
1 м
08:17
43 м
13 Москва-Рижская
08:25
52 м
Расписание электрички 6604 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30