• Маршрут
  • Станция

Электричка 6606 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6606 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(08:13), Тушино(08:27), Красный Балтиец(08:38), Москва-Рижская(08:55) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 15 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 33 м), Павшино - Москва(0 ч 37 м), Ленинградская - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
08:02
2 Аникеевка
08:05
1 м
08:06
3 м
3 Опалиха
08:08
1 м
08:09
6 м
4 Красногорская
08:13
1 м
08:14
11 м
5 Павшино
08:17
1 м
08:18
15 м
6 Трикотажная
08:22
1 м
08:23
20 м
7 Тушино
08:27
1 м
08:28
25 м
8 Покровско-Стрешнево
08:32
1 м
08:33
30 м
9 Ленинградская
08:35
1 м
08:36
33 м
10 Красный Балтиец
08:38
1 м
08:39
36 м
11 Гражданская
08:42
2 м
08:44
40 м
12 Дмитровская
08:45
1 м
08:46
43 м
13 Москва-Рижская
08:55
53 м
Расписание электрички 6606 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31