• Маршрут
  • Станция

Электричка 6608 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6608 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(09:31), Тушино(09:44), Красный Балтиец(09:53), Москва-Рижская(10:09) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 15 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 33 м), Ленинградская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
09:20
2 Аникеевка
09:22
1 м
09:23
2 м
3 Опалиха
09:26
1 м
09:27
6 м
4 Красногорская
09:31
1 м
09:32
11 м
5 Павшино
09:35
1 м
09:36
15 м
6 Трикотажная
09:39
1 м
09:40
19 м
7 Тушино
09:44
1 м
09:45
24 м
8 Покровско-Стрешнево
09:48
1 м
09:49
28 м
9 Ленинградская
09:51
1 м
09:52
31 м
10 Красный Балтиец
09:53
1 м
09:54
33 м
11 Гражданская
09:57
2 м
09:59
37 м
12 Дмитровская
10:00
1 м
10:01
40 м
13 Москва-Рижская
10:09
49 м
Расписание электрички 6608 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31