• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6610 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(10:49), Тушино(11:03), Красный Балтиец(11:13), Москва-Рижская(11:29) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 35 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
10:39
2 Аникеевка
10:42
1 м
10:43
3 м
3 Опалиха
10:45
1 м
10:46
6 м
4 Красногорская
10:49
1 м
10:50
10 м
5 Павшино
10:53
1 м
10:54
14 м
6 Трикотажная
10:58
1 м
10:59
19 м
7 Тушино
11:03
1 м
11:04
24 м
8 Покровско-Стрешнево
11:07
1 м
11:08
28 м
9 Ленинградская
11:10
1 м
11:11
31 м
10 Красный Балтиец
11:13
1 м
11:14
34 м
11 Гражданская
11:17
1 м
11:18
38 м
12 Дмитровская
11:20
1 м
11:21
41 м
13 Москва-Рижская
11:29
50 м
Расписание электрички 6610 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31