• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6610 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(10:03), Тушино(10:17), Красный Балтиец(10:26), Москва-Рижская(10:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
09:53
2 Аникеевка
09:56
1 м
09:57
3 м
3 Опалиха
09:59
1 м
10:00
6 м
4 Красногорская
10:03
1 м
10:04
10 м
5 Павшино
10:07
1 м
10:08
14 м
6 Трикотажная
10:12
1 м
10:13
19 м
7 Тушино
10:17
1 м
10:18
24 м
8 Покровско-Стрешнево
10:21
1 м
10:22
28 м
9 Ленинградская
10:24
1 м
10:25
31 м
10 Красный Балтиец
10:26
1 м
10:27
33 м
11 Гражданская
10:30
2 м
10:32
37 м
12 Дмитровская
10:33
1 м
10:34
40 м
13 Москва-Рижская
10:42
49 м
Расписание электрички 6610 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31