• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6612 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(10:59), Тушино(11:12), Красный Балтиец(11:22), Москва-Рижская(11:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 30 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
10:49
2 Аникеевка
10:52
1 м
10:53
3 м
3 Опалиха
10:55
1 м
10:56
6 м
4 Красногорская
10:59
1 м
11:00
10 м
5 Павшино
11:03
1 м
11:04
14 м
6 Трикотажная
11:08
1 м
11:09
19 м
7 Тушино
11:12
1 м
11:13
23 м
8 Покровско-Стрешнево
11:17
1 м
11:18
28 м
9 Ленинградская
11:19
1 м
11:20
30 м
10 Красный Балтиец
11:22
1 м
11:23
33 м
11 Гражданская
11:26
2 м
11:28
37 м
12 Дмитровская
11:29
1 м
11:30
40 м
13 Москва-Рижская
11:38
49 м
Расписание электрички 6612 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31