• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6614 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(13:23), Тушино(13:36), Красный Балтиец(13:46), Москва-Рижская(14:02) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 15 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
13:12
2 Аникеевка
13:15
1 м
13:16
3 м
3 Опалиха
13:18
1 м
13:19
6 м
4 Красногорская
13:23
1 м
13:24
11 м
5 Павшино
13:27
1 м
13:28
15 м
6 Трикотажная
13:31
1 м
13:32
19 м
7 Тушино
13:36
1 м
13:37
24 м
8 Покровско-Стрешнево
13:40
1 м
13:41
28 м
9 Ленинградская
13:43
1 м
13:44
31 м
10 Красный Балтиец
13:46
1 м
13:47
34 м
11 Гражданская
13:50
1 м
13:51
38 м
12 Дмитровская
13:53
1 м
13:54
41 м
13 Москва-Рижская
14:02
50 м
Расписание электрички 6614 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30