• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6614 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(11:28), Тушино(11:41), Красный Балтиец(11:51), Москва-Рижская(12:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 30 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
11:18
2 Аникеевка
11:21
1 м
11:22
3 м
3 Опалиха
11:24
1 м
11:25
6 м
4 Красногорская
11:28
1 м
11:29
10 м
5 Павшино
11:32
1 м
11:33
14 м
6 Трикотажная
11:37
1 м
11:38
19 м
7 Тушино
11:41
1 м
11:42
23 м
8 Покровско-Стрешнево
11:46
1 м
11:47
28 м
9 Ленинградская
11:48
1 м
11:49
30 м
10 Красный Балтиец
11:51
1 м
11:52
33 м
11 Гражданская
11:55
2 м
11:57
37 м
12 Дмитровская
11:58
1 м
11:59
40 м
13 Москва-Рижская
12:07
49 м
Расписание электрички 6614 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31