• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6618 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(15:56), Тушино(16:10), Красный Балтиец(16:19), Москва-Рижская(16:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
15:46
2 Аникеевка
15:49
1 м
15:50
3 м
3 Опалиха
15:52
1 м
15:53
6 м
4 Красногорская
15:56
1 м
15:57
10 м
5 Павшино
16:00
1 м
16:01
14 м
6 Трикотажная
16:05
1 м
16:06
19 м
7 Тушино
16:10
1 м
16:11
24 м
8 Покровско-Стрешнево
16:14
1 м
16:15
28 м
9 Ленинградская
16:17
1 м
16:18
31 м
10 Красный Балтиец
16:19
1 м
16:20
33 м
11 Гражданская
16:23
2 м
16:25
37 м
12 Дмитровская
16:26
1 м
16:27
40 м
13 Москва-Рижская
16:35
49 м
Расписание электрички 6618 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30