• Маршрут
  • Станция

Электричка 6620 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6620 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(16:39), Тушино(16:52), Красный Балтиец(17:02), Москва-Рижская(17:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 30 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
16:29
2 Аникеевка
16:32
1 м
16:33
3 м
3 Опалиха
16:35
1 м
16:36
6 м
4 Красногорская
16:39
1 м
16:40
10 м
5 Павшино
16:43
1 м
16:44
14 м
6 Трикотажная
16:48
1 м
16:49
19 м
7 Тушино
16:52
1 м
16:53
23 м
8 Покровско-Стрешнево
16:57
1 м
16:58
28 м
9 Ленинградская
16:59
1 м
17:00
30 м
10 Красный Балтиец
17:02
1 м
17:03
33 м
11 Гражданская
17:06
2 м
17:08
37 м
12 Дмитровская
17:09
1 м
17:10
40 м
13 Москва-Рижская
17:18
49 м
Расписание электрички 6620 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31