• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6622 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(17:00), Тушино(17:13), Красный Балтиец(17:23), Москва-Рижская(17:39) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 30 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
16:50
2 Аникеевка
16:53
1 м
16:54
3 м
3 Опалиха
16:56
1 м
16:57
6 м
4 Красногорская
17:00
1 м
17:01
10 м
5 Павшино
17:04
1 м
17:05
14 м
6 Трикотажная
17:09
1 м
17:10
19 м
7 Тушино
17:13
1 м
17:14
23 м
8 Покровско-Стрешнево
17:18
1 м
17:19
28 м
9 Ленинградская
17:20
1 м
17:21
30 м
10 Красный Балтиец
17:23
1 м
17:24
33 м
11 Гражданская
17:27
2 м
17:29
37 м
12 Дмитровская
17:30
1 м
17:31
40 м
13 Москва-Рижская
17:39
49 м
Расписание электрички 6622 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30