• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6622 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(16:53), Тушино(17:07), Красный Балтиец(17:17), Москва-Рижская(17:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 35 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
16:43
2 Аникеевка
16:46
1 м
16:47
3 м
3 Опалиха
16:49
1 м
16:50
6 м
4 Красногорская
16:53
1 м
16:54
10 м
5 Павшино
16:57
1 м
16:58
14 м
6 Трикотажная
17:02
1 м
17:03
19 м
7 Тушино
17:07
1 м
17:08
24 м
8 Покровско-Стрешнево
17:12
1 м
17:13
29 м
9 Ленинградская
17:14
1 м
17:15
31 м
10 Красный Балтиец
17:17
1 м
17:18
34 м
11 Гражданская
17:21
2 м
17:23
38 м
12 Дмитровская
17:24
1 м
17:25
41 м
13 Москва-Рижская
17:33
50 м
Расписание электрички 6622 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31