• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6624 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(17:35), Тушино(17:49), Красный Балтиец(17:59), Москва-Рижская(18:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 15 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 31 м), Павшино - Москва(0 ч 36 м), Ленинградская - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
17:25
2 Аникеевка
17:28
1 м
17:29
3 м
3 Опалиха
17:31
1 м
17:32
6 м
4 Красногорская
17:35
1 м
17:36
10 м
5 Павшино
17:40
1 м
17:41
15 м
6 Трикотажная
17:44
1 м
17:45
19 м
7 Тушино
17:49
1 м
17:50
24 м
8 Покровско-Стрешнево
17:53
1 м
17:54
28 м
9 Ленинградская
17:56
1 м
17:57
31 м
10 Красный Балтиец
17:59
1 м
18:00
34 м
11 Гражданская
18:03
1 м
18:04
38 м
12 Дмитровская
18:07
1 м
18:08
42 м
13 Москва-Рижская
18:17
52 м
Расписание электрички 6624 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31