• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6628 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(18:43), Тушино(18:56), Красный Балтиец(19:06), Москва-Рижская(19:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 30 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
18:33
2 Аникеевка
18:36
1 м
18:37
3 м
3 Опалиха
18:39
1 м
18:40
6 м
4 Красногорская
18:43
1 м
18:44
10 м
5 Павшино
18:47
1 м
18:48
14 м
6 Трикотажная
18:52
1 м
18:53
19 м
7 Тушино
18:56
1 м
18:57
23 м
8 Покровско-Стрешнево
19:01
1 м
19:02
28 м
9 Ленинградская
19:03
1 м
19:04
30 м
10 Красный Балтиец
19:06
1 м
19:07
33 м
11 Гражданская
19:10
1 м
19:11
37 м
12 Дмитровская
19:13
1 м
19:14
40 м
13 Москва-Рижская
19:22
49 м
Расписание электрички 6628 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30