• Маршрут
  • Станция

Электричка 6628 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6628 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(19:35), Тушино(19:48), Красный Балтиец(19:58), Москва-Рижская(20:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 30 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
19:25
2 Аникеевка
19:28
1 м
19:29
3 м
3 Опалиха
19:31
1 м
19:32
6 м
4 Красногорская
19:35
1 м
19:36
10 м
5 Павшино
19:39
1 м
19:40
14 м
6 Трикотажная
19:44
1 м
19:45
19 м
7 Тушино
19:48
1 м
19:49
23 м
8 Покровско-Стрешнево
19:53
1 м
19:54
28 м
9 Ленинградская
19:55
1 м
19:56
30 м
10 Красный Балтиец
19:58
1 м
19:59
33 м
11 Гражданская
20:02
2 м
20:04
37 м
12 Дмитровская
20:05
1 м
20:06
40 м
13 Москва-Рижская
20:14
49 м
Расписание электрички 6628 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31