• Маршрут
  • Станция

Электричка 6630 Нахабино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Нахабино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6630 Нахабино Москва останавливается  на станциях Красногорская(21:24), Тушино(21:37), Красный Балтиец(21:47), Москва-Рижская(22:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Павшино(время в пути 0 ч 14 м), Нахабино - Ленинградская(0 ч 30 м), Павшино - Москва(0 ч 34 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
21:14
2 Аникеевка
21:17
1 м
21:18
3 м
3 Опалиха
21:20
1 м
21:21
6 м
4 Красногорская
21:24
1 м
21:25
10 м
5 Павшино
21:28
1 м
21:29
14 м
6 Трикотажная
21:33
1 м
21:34
19 м
7 Тушино
21:37
1 м
21:38
23 м
8 Покровско-Стрешнево
21:42
1 м
21:43
28 м
9 Ленинградская
21:44
1 м
21:45
30 м
10 Красный Балтиец
21:47
1 м
21:48
33 м
11 Гражданская
21:51
2 м
21:53
37 м
12 Дмитровская
21:54
1 м
21:55
40 м
13 Москва-Рижская
22:03
49 м
Расписание электрички 6630 Нахабино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31