• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Нахабино - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Нахабино Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Новоиерусалимская составляет 0 д 0 ч 33 м. Электропоезд 6515 Нахабино Новоиерусалимская останавливается  на станциях Миитовская(14:36), Манихино 1(14:50), Новоиерусалимская(15:01) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Снегири(время в пути 0 ч 13 м), Нахабино - Истра(0 ч 28 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 19 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
14:28
2 Малиновка
14:30
1 м
14:31
2 м
3 Дедовск
14:34
1 м
14:35
6 м
4 Миитовская
14:36
1 м
14:37
8 м
5 Снегири
14:41
1 м
14:42
13 м
6 50 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
18 м
7 Манихино 1
14:50
1 м
14:51
22 м
8 Троицкая
14:53
1 м
14:54
25 м
9 Истра
14:56
1 м
14:57
28 м
10 Новоиерусалимская
15:01
33 м
Расписание электрички 6515 Нахабино - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30