• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310/6309 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6310/6309 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6310/6309 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Павшино(06:15), Ленинградская(06:31), Ржевская(06:50), Калитники(07:13), Москворечье(07:26), Бутово(07:45) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 37 м), Нахабино - Москва(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 25 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 48 м), Трикотажная - Подольск(1 ч 38 м), Гражданская - Подольск(1 ч 19 м), Москва - Подольск(0 ч 48 м), Москворечье - Подольск(0 ч 32 м), Щербинка - Подольск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
06:01
2 Аникеевка
06:04
1 м
06:05
3 м
3 Опалиха
06:07
1 м
06:08
6 м
4 Красногорская
06:11
1 м
06:12
10 м
5 Павшино
06:15
1 м
06:16
14 м
6 Трикотажная
06:20
1 м
06:21
19 м
7 Тушино
06:24
1 м
06:25
23 м
8 Покровско-Стрешнево
06:29
1 м
06:30
28 м
9 Ленинградская
06:31
1 м
06:32
30 м
10 Красный Балтиец
06:34
1 м
06:35
33 м
11 Гражданская
06:38
2 м
06:40
37 м
12 Дмитровская
06:41
1 м
06:42
40 м
13 Ржевская
06:50
1 м
06:51
49 м
14 Москва-Каланчевская
06:55
1 м
06:56
54 м
15 Москва-Курская
07:01
4 м
07:05
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
07:10
1 м
07:11
1 ч 9 м
17 Калитники
07:13
1 м
07:14
1 ч 12 м
18 Текстильщики
07:17
1 м
07:18
1 ч 16 м
19 Люблино-Дачное
07:20
1 м
07:21
1 ч 19 м
20 Перерва
07:23
1 м
07:24
1 ч 22 м
21 Москворечье
07:26
1 м
07:27
1 ч 25 м
22 Царицыно
07:31
1 м
07:32
1 ч 30 м
23 Покровское
07:35
1 м
07:36
1 ч 34 м
24 Красный Строитель
07:38
2 м
07:40
1 ч 37 м
25 Бутово
07:45
1 м
07:46
1 ч 44 м
26 Щербинка
07:49
1 м
07:50
1 ч 48 м
27 Силикатная
07:53
1 м
07:54
1 ч 52 м
28 Подольск
07:59
1 ч 58 м
Расписание электрички 6310/6309 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31