• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310/6309 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6310/6309 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6310/6309 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Павшино(06:15), Ленинградская(06:31), Ржевская(06:50), Калитники(07:13), Перерва(07:24), Битца(07:41), Подольск(07:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 38 м), Нахабино - Москва(1 ч 10 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Бутово(1 ч 45 м), Трикотажная - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 20 м), Москва - Подольск(0 ч 48 м), Перерва - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
06:00
2 Аникеевка
06:03
1 м
06:04
3 м
3 Опалиха
06:06
1 м
06:07
6 м
4 Красногорская
06:10
1 м
06:11
10 м
5 Павшино
06:15
1 м
06:16
15 м
6 Трикотажная
06:19
1 м
06:20
19 м
7 Тушино
06:24
1 м
06:25
24 м
8 Покровско-Стрешнево
06:28
1 м
06:29
28 м
9 Ленинградская
06:31
1 м
06:32
31 м
10 Красный Балтиец
06:34
1 м
06:35
34 м
11 Гражданская
06:38
1 м
06:39
38 м
12 Дмитровская
06:41
1 м
06:42
41 м
13 Ржевская
06:50
1 м
06:51
50 м
14 Москва-Каланчевская
06:55
1 м
06:56
55 м
15 Москва-Курская
07:01
4 м
07:05
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
07:10
1 м
07:11
1 ч 10 м
17 Калитники
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
18 Текстильщики
07:17
1 м
07:18
1 ч 17 м
19 Люблино-Дачное
07:20
1 м
07:21
1 ч 20 м
20 Депо Курcкое направление
07:22
1 м
07:23
1 ч 22 м
21 Перерва
07:24
1 м
07:25
1 ч 24 м
22 Москворечье
07:27
1 м
07:28
1 ч 27 м
23 Царицыно
07:32
1 м
07:33
1 ч 32 м
24 Покровское
07:36
1 м
07:37
1 ч 36 м
25 Битца
07:41
1 м
07:42
1 ч 41 м
26 Бутово
07:45
1 м
07:46
1 ч 45 м
27 Щербинка
07:49
1 м
07:50
1 ч 49 м
28 Силикатная
07:53
1 м
07:54
1 ч 53 м
29 Подольск
07:59
1 ч 59 м
Расписание электрички 6310/6309 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30