график рейса

6310/6309 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310/6309 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310/6309 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6310/6309 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Павшино(06:15), Ленинградская(06:31), Ржевская(06:50), Калитники(07:11), Депо Курcкое направление(07:22), Покровское(07:36), Подольск(07:58) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Трикотажная(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 38 м), Нахабино - Москва(1 ч 9 м), Нахабино - Депо Курcкое направление(1 ч 22 м), Нахабино - Битца(1 ч 41 м), Трикотажная - Подольск(1 ч 38 м), Гражданская - Подольск(1 ч 19 м), Москва - Подольск(0 ч 48 м), Депо Курcкое направление - Подольск(0 ч 35 м), Битца - Подольск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6310/6309 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 06:00
2 Аникеевка 06:03 1 м 06:04 3 м
3 Опалиха 06:06 1 м 06:07 6 м
4 Красногорская 06:10 1 м 06:11 10 м
5 Павшино 06:15 1 м 06:16 15 м
6 Трикотажная 06:19 1 м 06:20 19 м
7 Тушино 06:24 1 м 06:25 24 м
8 Покровско-Стрешнево 06:28 1 м 06:29 28 м
9 Ленинградская 06:31 1 м 06:32 31 м
10 Красный Балтиец 06:34 1 м 06:35 34 м
11 Гражданская 06:38 1 м 06:39 38 м
12 Дмитровская 06:41 1 м 06:42 41 м
13 Ржевская 06:50 1 м 06:51 50 м
14 Москва-Каланчевская 06:55 1 м 06:56 55 м
15 Москва-Курская 07:01 3 м 07:04 1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская 07:09 1 м 07:10 1 ч 9 м
17 Калитники 07:11 1 м 07:12 1 ч 11 м
18 Новохохловская 07:14 1 м 07:15 1 ч 14 м
19 Текстильщики 07:17 1 м 07:18 1 ч 17 м
20 Люблино-Дачное 07:20 1 м 07:21 1 ч 20 м
21 Депо Курcкое направление 07:22 1 м 07:23 1 ч 22 м
22 Перерва 07:24 1 м 07:25 1 ч 24 м
23 Москворечье 07:27 1 м 07:28 1 ч 27 м
24 Царицыно 07:32 1 м 07:33 1 ч 32 м
25 Покровское 07:36 1 м 07:37 1 ч 36 м
26 Битца 07:41 1 м 07:42 1 ч 41 м
27 Бутово 07:45 1 м 07:46 1 ч 45 м
28 Щербинка 07:49 1 м 07:50 1 ч 49 м
29 Подольск 07:58 1 ч 58 м