график рейса

6318/6317 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318/6317 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318/6317 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6318/6317 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(08:00), Гражданская(08:18), Москва-Товарная-Курская(08:49), Депо Курcкое направление(09:02), Красный Строитель(09:20), Подольск(09:42) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 49 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 17 м), Нахабино - Покровское(1 ч 37 м), Тушино - Подольск(1 ч 37 м), Ржевская - Подольск(1 ч 12 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 44 м), Покровское - Подольск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6318/6317 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:40
2 Аникеевка 07:43 1 м 07:44 3 м
3 Опалиха 07:46 1 м 07:47 6 м
4 Красногорская 07:51 1 м 07:52 11 м
5 Павшино 07:55 1 м 07:56 15 м
6 Трикотажная 08:00 1 м 08:01 20 м
7 Тушино 08:04 1 м 08:05 24 м
8 Покровско-Стрешнево 08:09 1 м 08:10 29 м
9 Ленинградская 08:12 1 м 08:13 32 м
10 Красный Балтиец 08:14 1 м 08:15 34 м
11 Гражданская 08:18 2 м 08:20 38 м
12 Дмитровская 08:21 1 м 08:22 41 м
13 Ржевская 08:29 1 м 08:30 49 м
14 Москва-Каланчевская 08:34 1 м 08:35 54 м
15 Москва-Курская 08:40 4 м 08:44 1 ч
16 Москва-Товарная-Курская 08:49 1 м 08:50 1 ч 9 м
17 Калитники 08:52 1 м 08:53 1 ч 12 м
18 Новохохловская 08:54 1 м 08:55 1 ч 14 м
19 Текстильщики 08:57 1 м 08:58 1 ч 17 м
20 Люблино-Дачное 09:00 1 м 09:01 1 ч 20 м
21 Депо Курcкое направление 09:02 1 м 09:03 1 ч 22 м
22 Перерва 09:05 1 м 09:06 1 ч 25 м
23 Москворечье 09:08 1 м 09:09 1 ч 28 м
24 Царицыно 09:12 2 м 09:14 1 ч 32 м
25 Покровское 09:17 1 м 09:18 1 ч 37 м
26 Красный Строитель 09:20 1 м 09:21 1 ч 40 м
27 Битца 09:23 1 м 09:24 1 ч 43 м
28 Бутово 09:28 1 м 09:29 1 ч 48 м
29 Щербинка 09:32 1 м 09:33 1 ч 52 м
30 Силикатная 09:36 1 м 09:37 1 ч 56 м
31 Подольск 09:42 2 ч 2 м