• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318/6317 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6318/6317 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6318/6317 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(08:00), Гражданская(08:18), Москва-Товарная-Курская(08:49), Перерва(09:05), Битца(09:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 49 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 19 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 40 м), Тушино - Подольск(1 ч 37 м), Ржевская - Подольск(1 ч 12 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 42 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
07:40
2 Аникеевка
07:43
1 м
07:44
3 м
3 Опалиха
07:46
1 м
07:47
6 м
4 Красногорская
07:51
1 м
07:52
11 м
5 Павшино
07:55
1 м
07:56
15 м
6 Трикотажная
08:00
1 м
08:01
20 м
7 Тушино
08:04
1 м
08:05
24 м
8 Покровско-Стрешнево
08:09
1 м
08:10
29 м
9 Ленинградская
08:12
1 м
08:13
32 м
10 Красный Балтиец
08:14
1 м
08:15
34 м
11 Гражданская
08:18
2 м
08:20
38 м
12 Дмитровская
08:21
1 м
08:22
41 м
13 Ржевская
08:29
1 м
08:30
49 м
14 Москва-Каланчевская
08:34
1 м
08:35
54 м
15 Москва-Курская
08:40
4 м
08:44
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
08:49
1 м
08:50
1 ч 9 м
17 Новохохловская
08:53
1 м
08:54
1 ч 13 м
18 Текстильщики
08:56
1 м
08:57
1 ч 16 м
19 Люблино-Дачное
08:59
1 м
09:00
1 ч 19 м
20 Депо Курcкое направление
09:02
1 м
09:03
1 ч 22 м
21 Перерва
09:05
1 м
09:06
1 ч 25 м
22 Москворечье
09:08
1 м
09:09
1 ч 28 м
23 Царицыно
09:12
2 м
09:14
1 ч 32 м
24 Покровское
09:17
1 м
09:18
1 ч 37 м
25 Красный Строитель
09:20
1 м
09:21
1 ч 40 м
26 Битца
09:23
1 м
09:24
1 ч 43 м
27 Бутово
09:28
1 м
09:29
1 ч 48 м
28 Щербинка
09:32
1 м
09:33
1 ч 52 м
29 Силикатная
09:36
1 м
09:37
1 ч 56 м
30 Подольск
09:42
2 ч 2 м
Расписание электрички 6318/6317 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31