• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318/6317 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6318/6317 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6318/6317 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(07:59), Гражданская(08:18), Москва-Товарная-Курская(08:49), Перерва(09:05), Битца(09:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 25 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 50 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 20 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 41 м), Тушино - Подольск(1 ч 37 м), Ржевская - Подольск(1 ч 12 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 42 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
07:39
2 Аникеевка
07:41
2 м
07:43
2 м
3 Опалиха
07:45
1 м
07:46
6 м
4 Красногорская
07:50
1 м
07:51
11 м
5 Павшино
07:54
2 м
07:56
15 м
6 Трикотажная
07:59
1 м
08:00
20 м
7 Тушино
08:04
1 м
08:05
25 м
8 Покровско-Стрешнево
08:08
1 м
08:09
29 м
9 Ленинградская
08:11
1 м
08:12
32 м
10 Красный Балтиец
08:14
1 м
08:15
35 м
11 Гражданская
08:18
1 м
08:19
39 м
12 Дмитровская
08:21
1 м
08:22
42 м
13 Ржевская
08:29
1 м
08:30
50 м
14 Москва-Каланчевская
08:34
1 м
08:35
55 м
15 Москва-Курская
08:40
4 м
08:44
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
08:49
1 м
08:50
1 ч 10 м
17 Калитники
08:52
1 м
08:53
1 ч 13 м
18 Текстильщики
08:56
1 м
08:57
1 ч 17 м
19 Люблино-Дачное
08:59
1 м
09:00
1 ч 20 м
20 Депо Курcкое направление
09:02
1 м
09:03
1 ч 23 м
21 Перерва
09:05
1 м
09:06
1 ч 26 м
22 Москворечье
09:08
1 м
09:09
1 ч 29 м
23 Царицыно
09:12
2 м
09:14
1 ч 33 м
24 Покровское
09:17
1 м
09:18
1 ч 38 м
25 Красный Строитель
09:20
1 м
09:21
1 ч 41 м
26 Битца
09:23
1 м
09:24
1 ч 44 м
27 Бутово
09:28
1 м
09:29
1 ч 49 м
28 Щербинка
09:32
1 м
09:33
1 ч 53 м
29 Силикатная
09:36
1 м
09:37
1 ч 57 м
30 Подольск
09:42
2 ч 3 м
Расписание электрички 6318/6317 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30