• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334/6333 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6334/6333 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6334/6333 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(15:36), Гражданская(15:54), Москва-Товарная-Курская(16:23), Перерва(16:37), Битца(16:57) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 15 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 37 м), Тушино - Подольск(1 ч 36 м), Ржевская - Подольск(1 ч 11 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 44 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
15:17
2 Аникеевка
15:20
1 м
15:21
3 м
3 Опалиха
15:23
1 м
15:24
6 м
4 Красногорская
15:27
1 м
15:28
10 м
5 Павшино
15:31
1 м
15:32
14 м
6 Трикотажная
15:36
1 м
15:37
19 м
7 Тушино
15:40
1 м
15:41
23 м
8 Покровско-Стрешнево
15:45
1 м
15:46
28 м
9 Ленинградская
15:47
1 м
15:48
30 м
10 Красный Балтиец
15:50
1 м
15:51
33 м
11 Гражданская
15:54
2 м
15:56
37 м
12 Дмитровская
15:57
1 м
15:58
40 м
13 Ржевская
16:05
1 м
16:06
48 м
14 Москва-Каланчевская
16:10
1 м
16:11
53 м
15 Москва-Курская
16:16
2 м
16:18
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
16:23
1 м
16:24
1 ч 6 м
17 Калитники
16:25
1 м
16:26
1 ч 8 м
18 Текстильщики
16:29
1 м
16:30
1 ч 12 м
19 Люблино-Дачное
16:32
1 м
16:33
1 ч 15 м
20 Депо Курcкое направление
16:34
1 м
16:35
1 ч 17 м
21 Перерва
16:37
1 м
16:38
1 ч 20 м
22 Москворечье
16:42
1 м
16:43
1 ч 25 м
23 Царицыно
16:46
2 м
16:48
1 ч 29 м
24 Покровское
16:51
1 м
16:52
1 ч 34 м
25 Красный Строитель
16:54
1 м
16:55
1 ч 37 м
26 Битца
16:57
1 м
16:58
1 ч 40 м
27 Бутово
17:02
1 м
17:03
1 ч 45 м
28 Щербинка
17:06
1 м
17:07
1 ч 49 м
29 Силикатная
17:10
1 м
17:11
1 ч 53 м
30 Подольск
17:17
2 ч
Расписание электрички 6334/6333 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30