• Маршрут
  • Станция

Электричка 6336/6335 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6336/6335 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6336/6335 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(15:38), Гражданская(15:56), Москва-Товарная-Курская(16:28), Перерва(16:44), Битца(17:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 19 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 40 м), Тушино - Подольск(1 ч 39 м), Ржевская - Подольск(1 ч 14 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 43 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
15:19
2 Аникеевка
15:22
1 м
15:23
3 м
3 Опалиха
15:25
1 м
15:26
6 м
4 Красногорская
15:29
1 м
15:30
10 м
5 Павшино
15:33
1 м
15:34
14 м
6 Трикотажная
15:38
1 м
15:39
19 м
7 Тушино
15:42
1 м
15:43
23 м
8 Покровско-Стрешнево
15:47
1 м
15:48
28 м
9 Ленинградская
15:49
1 м
15:50
30 м
10 Красный Балтиец
15:52
1 м
15:53
33 м
11 Гражданская
15:56
2 м
15:58
37 м
12 Дмитровская
15:59
1 м
16:00
40 м
13 Ржевская
16:07
1 м
16:08
48 м
14 Москва-Каланчевская
16:12
1 м
16:13
53 м
15 Москва-Курская
16:18
4 м
16:22
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
16:28
1 м
16:29
1 ч 9 м
17 Калитники
16:30
1 м
16:31
1 ч 11 м
18 Текстильщики
16:34
1 м
16:35
1 ч 15 м
19 Люблино-Дачное
16:38
1 м
16:39
1 ч 19 м
20 Депо Курcкое направление
16:41
1 м
16:42
1 ч 22 м
21 Перерва
16:44
1 м
16:45
1 ч 25 м
22 Москворечье
16:47
1 м
16:48
1 ч 28 м
23 Царицыно
16:51
2 м
16:53
1 ч 32 м
24 Покровское
16:56
1 м
16:57
1 ч 37 м
25 Красный Строитель
16:59
1 м
17:00
1 ч 40 м
26 Битца
17:02
1 м
17:03
1 ч 43 м
27 Бутово
17:07
1 м
17:08
1 ч 48 м
28 Щербинка
17:11
1 м
17:12
1 ч 52 м
29 Силикатная
17:15
1 м
17:16
1 ч 56 м
30 Подольск
17:22
2 ч 3 м
Расписание электрички 6336/6335 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31