• Маршрут
  • Станция

Электричка 6348/6347 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6348/6347 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6348/6347 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(19:11), Гражданская(19:29), Москва-Товарная-Курская(20:05), Перерва(20:20), Битца(20:39) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 50 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 24 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 44 м), Тушино - Подольск(1 ч 42 м), Ржевская - Подольск(1 ч 16 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 42 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
18:51
2 Аникеевка
18:54
1 м
18:55
3 м
3 Опалиха
18:57
1 м
18:58
6 м
4 Красногорская
19:02
1 м
19:03
11 м
5 Павшино
19:06
1 м
19:07
15 м
6 Трикотажная
19:11
1 м
19:12
20 м
7 Тушино
19:15
1 м
19:16
24 м
8 Покровско-Стрешнево
19:20
1 м
19:21
29 м
9 Ленинградская
19:22
1 м
19:23
31 м
10 Красный Балтиец
19:25
1 м
19:26
34 м
11 Гражданская
19:29
2 м
19:31
38 м
12 Дмитровская
19:32
1 м
19:33
41 м
13 Ржевская
19:41
1 м
19:42
50 м
14 Москва-Каланчевская
19:46
1 м
19:47
55 м
15 Москва-Курская
19:52
8 м
20:00
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
20:05
1 м
20:06
1 ч 14 м
17 Калитники
20:08
1 м
20:09
1 ч 17 м
18 Текстильщики
20:12
1 м
20:13
1 ч 21 м
19 Люблино-Дачное
20:15
1 м
20:16
1 ч 24 м
20 Депо Курcкое направление
20:17
1 м
20:18
1 ч 26 м
21 Перерва
20:20
1 м
20:21
1 ч 29 м
22 Москворечье
20:23
1 м
20:24
1 ч 32 м
23 Царицыно
20:27
2 м
20:29
1 ч 36 м
24 Покровское
20:32
1 м
20:33
1 ч 41 м
25 Красный Строитель
20:35
1 м
20:36
1 ч 44 м
26 Битца
20:39
1 м
20:40
1 ч 48 м
27 Бутово
20:44
1 м
20:45
1 ч 53 м
28 Щербинка
20:48
1 м
20:49
1 ч 57 м
29 Силикатная
20:52
1 м
20:53
2 ч 1 м
30 Подольск
20:58
2 ч 7 м
Расписание электрички 6348/6347 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31