• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6348/6347 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6348/6347 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6348/6347 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(19:26), Гражданская(19:44), Москва-Товарная-Курская(20:16), Депо Курcкое направление(20:29), Красный Строитель(20:47), Подольск(21:09) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 49 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 17 м), Нахабино - Покровское(1 ч 37 м), Тушино - Подольск(1 ч 37 м), Ржевская - Подольск(1 ч 12 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 44 м), Покровское - Подольск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
19:07
2 Аникеевка
19:10
1 м
19:11
3 м
3 Опалиха
19:13
1 м
19:14
6 м
4 Красногорская
19:17
1 м
19:18
10 м
5 Павшино
19:22
1 м
19:23
15 м
6 Трикотажная
19:26
1 м
19:27
19 м
7 Тушино
19:31
1 м
19:32
24 м
8 Покровско-Стрешнево
19:35
1 м
19:36
28 м
9 Ленинградская
19:38
1 м
19:39
31 м
10 Красный Балтиец
19:40
1 м
19:41
33 м
11 Гражданская
19:44
2 м
19:46
37 м
12 Дмитровская
19:47
1 м
19:48
40 м
13 Ржевская
19:56
1 м
19:57
49 м
14 Москва-Каланчевская
20:01
1 м
20:02
54 м
15 Москва-Курская
20:07
4 м
20:11
1 ч
16 Москва-Товарная-Курская
20:16
1 м
20:17
1 ч 9 м
17 Калитники
20:19
1 м
20:20
1 ч 12 м
18 Новохохловская
20:21
1 м
20:22
1 ч 14 м
19 Текстильщики
20:24
1 м
20:25
1 ч 17 м
20 Люблино-Дачное
20:27
1 м
20:28
1 ч 20 м
21 Депо Курcкое направление
20:29
1 м
20:30
1 ч 22 м
22 Перерва
20:32
1 м
20:33
1 ч 25 м
23 Москворечье
20:35
1 м
20:36
1 ч 28 м
24 Царицыно
20:39
2 м
20:41
1 ч 32 м
25 Покровское
20:44
1 м
20:45
1 ч 37 м
26 Красный Строитель
20:47
1 м
20:48
1 ч 40 м
27 Битца
20:50
1 м
20:51
1 ч 43 м
28 Бутово
20:55
1 м
20:56
1 ч 48 м
29 Щербинка
20:59
1 м
21:00
1 ч 52 м
30 Силикатная
21:03
1 м
21:04
1 ч 56 м
31 Подольск
21:09
2 ч 2 м
Расписание электрички 6348/6347 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31