• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352/6351 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6352/6351 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 00:07 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6352/6351 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(00:25), Гражданская(00:43), Москва-Товарная-Курская(01:14), Перерва(01:29), Битца(01:48) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 17 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 37 м), Тушино - Подольск(1 ч 35 м), Ржевская - Подольск(1 ч 9 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 40 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
00:07
2 Аникеевка
00:09
1 м
00:10
2 м
3 Опалиха
00:12
1 м
00:13
5 м
4 Красногорская
00:16
1 м
00:17
9 м
5 Павшино
00:20
1 м
00:21
13 м
6 Трикотажная
00:25
1 м
00:26
18 м
7 Тушино
00:29
1 м
00:30
22 м
8 Покровско-Стрешнево
00:34
1 м
00:35
27 м
9 Ленинградская
00:36
1 м
00:37
29 м
10 Красный Балтиец
00:39
1 м
00:40
32 м
11 Гражданская
00:43
1 м
00:44
36 м
12 Дмитровская
00:46
1 м
00:47
39 м
13 Ржевская
00:55
1 м
00:56
48 м
14 Москва-Каланчевская
00:59
1 м
01:00
52 м
15 Москва-Курская
01:08
1 м
01:09
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
01:14
1 м
01:15
1 ч 7 м
17 Калитники
01:17
1 м
01:18
1 ч 10 м
18 Текстильщики
01:21
1 м
01:22
1 ч 14 м
19 Люблино-Дачное
01:24
1 м
01:25
1 ч 17 м
20 Депо Курcкое направление
01:26
1 м
01:27
1 ч 19 м
21 Перерва
01:29
1 м
01:30
1 ч 22 м
22 Москворечье
01:32
1 м
01:33
1 ч 25 м
23 Царицыно
01:37
1 м
01:38
1 ч 30 м
24 Покровское
01:41
1 м
01:42
1 ч 34 м
25 Красный Строитель
01:44
2 м
01:46
1 ч 37 м
26 Битца
01:48
1 м
01:49
1 ч 41 м
27 Бутово
01:52
1 м
01:53
1 ч 45 м
28 Щербинка
01:55
1 м
01:56
1 ч 48 м
29 Силикатная
01:59
1 м
02:00
1 ч 52 м
30 Подольск
02:05
1 ч 58 м
Расписание электрички 6352/6351 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31