• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416/6415 Нахабино - Подольск, расписание

О расписании:

Электричка 6416/6415 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6416/6415 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(10:19), Гражданская(10:37), Москва-Товарная-Курская(11:07), Перерва(11:22), Битца(11:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Люблино-Дачное(1 ч 17 м), Нахабино - Красный Строитель(1 ч 37 м), Тушино - Подольск(1 ч 36 м), Ржевская - Подольск(1 ч 11 м), Люблино-Дачное - Подольск(0 ч 42 м), Красный Строитель - Подольск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нахабино
10:00
2 Аникеевка
10:03
1 м
10:04
3 м
3 Опалиха
10:06
1 м
10:07
6 м
4 Красногорская
10:10
1 м
10:11
10 м
5 Павшино
10:14
1 м
10:15
14 м
6 Трикотажная
10:19
1 м
10:20
19 м
7 Тушино
10:23
1 м
10:24
23 м
8 Покровско-Стрешнево
10:28
1 м
10:29
28 м
9 Ленинградская
10:30
1 м
10:31
30 м
10 Красный Балтиец
10:33
1 м
10:34
33 м
11 Гражданская
10:37
2 м
10:39
37 м
12 Дмитровская
10:40
1 м
10:41
40 м
13 Ржевская
10:48
1 м
10:49
48 м
14 Москва-Каланчевская
10:53
1 м
10:54
53 м
15 Москва-Курская
10:59
3 м
11:02
59 м
16 Москва-Товарная-Курская
11:07
1 м
11:08
1 ч 7 м
17 Калитники
11:10
1 м
11:11
1 ч 10 м
18 Текстильщики
11:14
1 м
11:15
1 ч 14 м
19 Люблино-Дачное
11:17
1 м
11:18
1 ч 17 м
20 Депо Курcкое направление
11:19
1 м
11:20
1 ч 19 м
21 Перерва
11:22
1 м
11:23
1 ч 22 м
22 Москворечье
11:25
1 м
11:26
1 ч 25 м
23 Царицыно
11:30
1 м
11:31
1 ч 30 м
24 Покровское
11:34
1 м
11:35
1 ч 34 м
25 Красный Строитель
11:37
2 м
11:39
1 ч 37 м
26 Битца
11:41
1 м
11:42
1 ч 41 м
27 Бутово
11:45
1 м
11:46
1 ч 45 м
28 Щербинка
11:49
1 м
11:50
1 ч 49 м
29 Силикатная
11:53
1 м
11:54
1 ч 53 м
30 Подольск
12:00
2 ч
Расписание электрички 6416/6415 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31