график рейса

6416/6415 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416/6415 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416/6415 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6416/6415 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Трикотажная(10:19), Гражданская(10:37), Москва-Товарная-Курская(11:07), Депо Курcкое направление(11:20), Красный Строитель(11:38), Подольск(12:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Нахабино - Ржевская(0 ч 48 м), Нахабино - Текстильщики(1 ч 15 м), Нахабино - Покровское(1 ч 35 м), Тушино - Подольск(1 ч 36 м), Ржевская - Подольск(1 ч 11 м), Текстильщики - Подольск(0 ч 44 м), Покровское - Подольск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6416/6415 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:00
2 Аникеевка 10:03 1 м 10:04 3 м
3 Опалиха 10:06 1 м 10:07 6 м
4 Красногорская 10:10 1 м 10:11 10 м
5 Павшино 10:14 1 м 10:15 14 м
6 Трикотажная 10:19 1 м 10:20 19 м
7 Тушино 10:23 1 м 10:24 23 м
8 Покровско-Стрешнево 10:28 1 м 10:29 28 м
9 Ленинградская 10:30 1 м 10:31 30 м
10 Красный Балтиец 10:33 1 м 10:34 33 м
11 Гражданская 10:37 2 м 10:39 37 м
12 Дмитровская 10:40 1 м 10:41 40 м
13 Ржевская 10:48 1 м 10:49 48 м
14 Москва-Каланчевская 10:53 1 м 10:54 53 м
15 Москва-Курская 10:59 3 м 11:02 59 м
16 Москва-Товарная-Курская 11:07 1 м 11:08 1 ч 7 м
17 Калитники 11:10 1 м 11:11 1 ч 10 м
18 Новохохловская 11:12 1 м 11:13 1 ч 12 м
19 Текстильщики 11:15 1 м 11:16 1 ч 15 м
20 Люблино-Дачное 11:18 1 м 11:19 1 ч 18 м
21 Депо Курcкое направление 11:20 1 м 11:21 1 ч 20 м
22 Перерва 11:23 1 м 11:24 1 ч 23 м
23 Москворечье 11:26 1 м 11:27 1 ч 26 м
24 Царицыно 11:30 2 м 11:32 1 ч 30 м
25 Покровское 11:35 1 м 11:36 1 ч 35 м
26 Красный Строитель 11:38 1 м 11:39 1 ч 38 м
27 Битца 11:41 1 м 11:42 1 ч 41 м
28 Бутово 11:46 1 м 11:47 1 ч 46 м
29 Щербинка 11:50 1 м 11:51 1 ч 50 м
30 Силикатная 11:54 1 м 11:55 1 ч 54 м
31 Подольск 12:00 2 ч