график рейса

6650/6649 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6650/6649 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6650/6649 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 00:36 и приезжает на конечную станцию в 02:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6650/6649 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(00:52), Ленинградская(01:09), Москва-Каланчевская(01:30), Текстильщики(01:49), Москворечье(02:04), Бутово(02:23) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6650/6649 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 00:36
2 Аникеевка 00:39 1 м 00:40 3 м
3 Опалиха 00:42 1 м 00:43 6 м
4 Красногорская 00:46 1 м 00:47 10 м
5 Павшино 00:49 1 м 00:50 13 м
6 Пенягино 00:52 1 м 00:53 16 м
7 Волоколамская 00:55 1 м 00:56 19 м
8 Трикотажная 00:57 1 м 00:58 21 м
9 Тушино 01:02 1 м 01:03 26 м
10 Покровско-Стрешнево 01:06 1 м 01:07 30 м
11 Ленинградская 01:09 1 м 01:10 33 м
12 Красный Балтиец 01:12 1 м 01:13 36 м
13 Гражданская 01:15 1 м 01:16 39 м
14 Дмитровская 01:18 1 м 01:19 42 м
15 Ржевская 01:26 1 м 01:27 50 м
16 Москва-Каланчевская 01:30 1 м 01:31 54 м
17 Москва-Курская 01:36 1 м 01:37 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 01:41 1 м 01:42 1 ч 5 м
19 Калитники 01:44 1 м 01:45 1 ч 8 м
20 Новохохловская 01:46 1 м 01:47 1 ч 10 м
21 Текстильщики 01:49 1 м 01:50 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 01:54 1 м 01:55 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 01:57 1 м 01:58 1 ч 21 м
24 Перерва 01:59 1 м 02:00 1 ч 23 м
25 Курьяново 02:02 1 м 02:03 1 ч 26 м
26 Москворечье 02:04 1 м 02:05 1 ч 28 м
27 Царицыно 02:08 1 м 02:09 1 ч 32 м
28 Покровское 02:12 1 м 02:13 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 02:15 1 м 02:16 1 ч 39 м
30 Битца 02:19 1 м 02:20 1 ч 43 м
31 Бутово 02:23 1 м 02:24 1 ч 47 м
32 Щербинка 02:27 1 м 02:28 1 ч 51 м
33 Остафьево 02:30 1 м 02:31 1 ч 54 м
34 Силикатная 02:32 1 м 02:33 1 ч 56 м
35 Подольск 02:37 2 ч 1 м