график рейса

6656/6655 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6656/6655 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6656/6655 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 01:21 и приезжает на конечную станцию в 03:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6656/6655 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(01:37), Ленинградская(01:54), Москва-Каланчевская(02:15), Текстильщики(02:34), Москворечье(02:49), Бутово(03:08) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6656/6655 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 01:21
2 Аникеевка 01:24 1 м 01:25 3 м
3 Опалиха 01:27 1 м 01:28 6 м
4 Красногорская 01:31 1 м 01:32 10 м
5 Павшино 01:34 1 м 01:35 13 м
6 Пенягино 01:37 1 м 01:38 16 м
7 Волоколамская 01:40 1 м 01:41 19 м
8 Трикотажная 01:42 1 м 01:43 21 м
9 Тушино 01:47 1 м 01:48 26 м
10 Покровско-Стрешнево 01:51 1 м 01:52 30 м
11 Ленинградская 01:54 1 м 01:55 33 м
12 Красный Балтиец 01:57 1 м 01:58 36 м
13 Гражданская 02:00 1 м 02:01 39 м
14 Дмитровская 02:03 1 м 02:04 42 м
15 Ржевская 02:11 1 м 02:12 50 м
16 Москва-Каланчевская 02:15 1 м 02:16 54 м
17 Москва-Курская 02:21 1 м 02:22 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 02:26 1 м 02:27 1 ч 5 м
19 Калитники 02:29 1 м 02:30 1 ч 8 м
20 Новохохловская 02:31 1 м 02:32 1 ч 10 м
21 Текстильщики 02:34 1 м 02:35 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 02:39 1 м 02:40 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 02:42 1 м 02:43 1 ч 21 м
24 Перерва 02:44 1 м 02:45 1 ч 23 м
25 Курьяново 02:47 1 м 02:48 1 ч 26 м
26 Москворечье 02:49 1 м 02:50 1 ч 28 м
27 Царицыно 02:53 1 м 02:54 1 ч 32 м
28 Покровское 02:57 1 м 02:58 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 03:00 1 м 03:01 1 ч 39 м
30 Битца 03:04 1 м 03:05 1 ч 43 м
31 Бутово 03:08 1 м 03:09 1 ч 47 м
32 Щербинка 03:12 1 м 03:13 1 ч 51 м
33 Остафьево 03:15 1 м 03:16 1 ч 54 м
34 Силикатная 03:17 1 м 03:18 1 ч 56 м
35 Подольск 03:22 2 ч 1 м